Моему делу недавно исполнился 1 год

Уже целый год занимаюсь производством и разработкой органайзеров и аксессуаров для настольных игр!

За это время было проделано нереальное количество работы!


Было выполнено 550 заказов

Было изготовлено больше 1400 изделий

"Срезано" больше 1300кг фанеры

Написано 180 отзывов

Выложено 600+ записей в группе

Добавлено больше 1000 фотографий

Придумано и реализовано больше 100 видов органайзеров и аксессуаров!


И на год решено было сделать не просто мини праздник, а уже что то интересное!


Подруга очень пряморукий кондитер. Готовит вкусно, поэтому её и попросил сделать кексы.

Логотипы съедобные! Напечатаны на сахарной бумаге. Внутри кексов есть начинка, кисленькая)

Моему делу недавно исполнился 1 год Настольные игры, Gamefit, Своими руками, Еда, Длиннопост
Моему делу недавно исполнился 1 год Настольные игры, Gamefit, Своими руками, Еда, Длиннопост

Тут моя главная помощница.
Жена, муза, мотиватор и хороший человек

Моему делу недавно исполнился 1 год Настольные игры, Gamefit, Своими руками, Еда, Длиннопост

С небольшой коробочкой собственного производства

Моему делу недавно исполнился 1 год Настольные игры, Gamefit, Своими руками, Еда, Длиннопост
Моему делу недавно исполнился 1 год Настольные игры, Gamefit, Своими руками, Еда, Длиннопост
Моему делу недавно исполнился 1 год Настольные игры, Gamefit, Своими руками, Еда, Длиннопост

Если есть интерес, можно загуглить(написать слитно название) или обратиться в комментариях. Не рекламы ради. Просто хочу поделиться красивостью и вкусностью

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А за что минусят то?) хоть напишите

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть школьников, иного быть просто не может.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это конечно странно. А чему завидовать то?) каждый может так же и даже лучше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Залез в группу посмотреть. Хотя сужу со своей колокольни, неужели берут? Это же не сложно изготовить.


Много лазерной резки. Сейчас она весьма доступна. Фанера, металл, кожа ... любой выбор. Вырезать органайзер легко, сделал чертеж и сдал на резку.

С миньками тоже вроде как не сложно. 3D печать доступна, исходников много. В конце-концов, воск и эпоксидка всегда доступны. Можно тупо клонировать оригиналы. Фрезер уже посложнее, чтоб миплов напилить. Хотя, не загонялся на этот счет.

Вот с печатью на фишки и на карты мне сложнее. Как-то пока не нашел адекватных вариантов. Куча карточных игр, которые нормально распечатал бы на качественную основу. Но пока только принтер и пленка.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Берут. Потому что тут не только лазер и фанерка)

Тут еще "разработка", придумать, начертить, купить фанеру(машина нужна), отвезти на лазер, нарезка, потом еще и шлифовка, контроль качества, упаковка.

Иногда еще парочка пунктов добавляется)еще вот в чем беда. Нарезать для себя единицу может быть дороже чем купить у меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя да, если это никакое отношение к хобби не имеет, то смысла заморачиваться нету.

Другое дело если это тупо по кайфу. Тогда сидишь и пилишь)


А на счет разработать. В свое время обучился работать в SolidWorks. Надо было по работе. Там и не такие вещи запилить можно с прямым выходом на ЧПУ и резку. Достаточно быстро все делается Вот всё хочу поактивнее его в развлечениях своих использовать, да руки пока не доходят. Месяца через три как раз органайзеры нужны будут под миньки. Буду развертку там проектировать. Заодно навыки освежу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Это легко исправимо)


Хорошее дело. Надеюсь всё сложится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку