Мое видение того, что и, главное, кто должен присутствовать на дворовом футболе.

Итак, думаю, если не все, то многие хотя бы раз видели матч дворового футбола. Но правила и особенности иногда варьируются. Поэтому я хочу представить вам свое видение того, как должен выглядеть подобный матч, и кто должен на нем обязательно присутствовать. Поехали:
1. Рядом с типичным деревенским (в моем случае) полем обязательно должен присутствовать чей-то огород, куда постоянно будет залетать мяч, а оттуда доноситься злобные крики его владельцев;
2. Ворота в деревне не обязательно должны состоять из двух тюлек или пней, все-таки 21 век на дворе;
3. Ни один футбольный матч не начнется пока не придут болельщицы: две местные фифы, которые болеют только за тех, кто выигрывает;
4. Также на поле обязательно должен быть пацан лет 13-14, который мешается под ногами и матерится больше всех;
5. Если вы увидели парня в берцах или резиновых сапогах, знайте, вы в деревне на футбольном поле, без таких парней невозможно представить деревенский футбол в принципе. А еще они очень часто отправляют людей в медпункт, потому как получить по ноге сапогом не очень приятно;
6. Не всегда такое бывает, но все-таки случается, что мимо поля проходил местный алкаш, который обязательно должен пнуть по мячу, а иначе " ну чЁ вы, парни, зажали дядьке мячик шоль";
7. Главным действующим лицом всегда является местный Месси, который обводит всех, кроме пришедших поиграть девчонок, но они обычно играют за него;
8. Девчонки, которые пришли поиграть и весь матч бегают и орут: "не бей сильно мы же девочки";
9. И тут же плавно переходим как раз к тому парню, который сильно лупит, редко попадает, а если и попадает, то в девчонок: местный Кержаков, который не владеет обводкой, но владеет убийственным ударом, на раз выносящим все тех же девчонок.
Иногда эти 9 пунктов могут переплетаться между собой, поэтому на поле могут быть и Девочка-Месси, и Месси-Кержаков, и девочка, которая матерится больше всех, и девочка в берцах, поэтому могу с полной уверенностью заявить, что лучше дворового футбола нет и быть не может.