Мое самое короткое свидание

Раз уж начались истории про свидания, расскажу об одном из самых запоминающихся и одновременно самом коротком из всех которые у меня были.


На одном из крупных сайтов знакомств познакомился с девушкой Таней, общались и переписывались около 3 недель, постепенно узнавая друг друга и обмениваясь фотографиями. Девушка оказалась общительная, с широким кругом интересов, не ханжа. На фото увидел что есть маленький пирсинг на ноздре, меня это заинтриговало. Таня сказала что несколько лет назад общалась с неформалами и ей нравился их образ мыслей. Сам я к неформалам себя никогда не относил и никогда таковым не выглядел. Однако за год до нашего с Таней знакомства мне почему-то захотелось отрастить длинные волосы как у металлистов, так что на момент знакомства они у меня были чуть ниже плеч, длиннее чем у некоторых знакомых девушек с модными стрижками. При этом стиль одежды у меня оставался самый обычный (джинсы-рубашка/простая футболка, т.к. дело происходило летом), без всяких цепей, кожаных штанов, косух и прочей атрибутики. Да и волосы собранные в хвост не выглядели таким уж бунтарством, мало ли кому что нравится, даже на работе (госорганизация) к этому относились спокойно. К слову, Таня была школьной учительницей и пирсинг ей тоже никак не мешал в жизни и карьере.

В общем решил я перейти от слов к делу и встретиться с Таней, договорились мы встретиться в метро после работы и пойти прогуляться по вечернему городу. В оговоренное время я стоял с букетом цветов. Через пару минут подошла Таня, первую минуту все шло отлично, после чего она как-то странно изменилась в лице (увидев мои длинные волосы собранные в хвост) и слегка дрожащим голосом показывая на них спросила - а что это собственно такое? Я не ожидал такой странной реакции и слегка подвис, но ответить ничего не успел потому что дальнейший вопрос был еще более странным:

- Подстрижешься? Так надо!

- Нет, с чего бы...

- Понятно, ну пока...

... и ушла в неизвестном направлении, оставив меня в ступоре пялиться ей в след...


Долго история сказывается, да быстро дело делается. На все общение в общей сложности у нас ушло не более 1,5 - 2 минуты.

Что это было я так и не понял. Первое время я пытался как-то проанализировать ее поведение. Думал может быть это был просто предлог сбежать, или девочка заскучала по свиданиям, цветам и вниманию, или она просто увидела кого-то знакомого и не хотела что бы ее видели с парнем, или срочно понадобилось в дамскую комнату... В любом случае настоящих причин я так и не узнал, потому что Таня удалилась с сайта знакомств, разорвала со мной все контакты без объяснений. Ну а у меня в копилке появилась еще одна история о свиданиях которую я рассказывал друзьям и повод посмеяться в теплой дружеской обстановке.


Если кому-то понравится, напишу еще занятных случаев, благо таких попадалось предостаточно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, на 1 девушку которой не нравятся патлатые приходится 10 которые в восторге от жеребцов) Помню своему бывшему 3 года волосы отращивала, бальзамы,маски,ламинирование,эх,молодость)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

События были лет 6 назад, сейчас у меня все хорошо)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в том смысле, что сейчас волосы уже короткие? =D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось ввиду, что сейчас у меня нормальная девушка есть)

А так да, подстригся года 3 назад, очень уж много с ними мороки было, но познакомился с девушкой я еще волосатым, так что то что она не испугалась этого было большим плюсом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здорово)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку