Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мое Мнение

Я не очень хорошо разбираюсь в политике, но, на мой взгляд, ситуация крайне хреновая, комрады. В данный момент я наблюдаю карину, где ЕС(Евросоюз) противостоит России. Насколько мне известно, задачей лидера любого государства является укрепление его вотчины на мировой арене. Любыми способами. Время масштабных войн, хочется верить, прошло, сдерживаемое ядерным потенциалом современных государств. Наступило время политических распрей и тонкой политики. Интервенция-вот что происходит в данный момент в Украине. Кто не знает что это такое, гугл в помощь, а тем временем Россия соблюдает максимальный нейтралитет. Абсолютно правильная политика в настоящее время, вот только есть некоторые минусы в ней. В случае перехода Украины в Евросоюз у СШП рано или поздно появится возможность размещения стратегически важных объектов на границе с Россией, с чем мы всегда боролись. Далее, Крым, конечно, хорошо, но это же просто забавный бонус, возможно еще будет несколько областей, принадлежащих России, но, так или иначе, часть украины вступит в евросоюз. Наша политика сейчас направлена на то, чтобы откусить максимально большой кусок, не более. И если рассматривать эту ситуацию глобально, мы все равно кое-чего лишаемся. Но это лишь мое личное мнение.