Мое мировоззрение.

Всем здрасти. Предупреждая ваши вопросы: мое имя Дима, мне 16 лет, и я считаю себя гением. Я не читал никаких умных книг по философии, и всё что я напишу ниже - результат моей мозговой деятельности.
Начнем.
Наш мир (вселенная, если хотите) состоит из частиц (молекулы, хуекулы), и у каждой есть своя масса, скорость, и положение в пространстве. И каждая частица влияет тем или иным образом на другие.
Если я кину с некой высоты некий предмет, то он упадет на пол с некоторой скоростью. И место приземления, и скорость, и время через которое предмет упадет на пол можно посчитать по формуле. Предмет, состоит из молекул, тело к которому оно притягивается состоит из молекул, это значит что всё что происходит в мире - взаимодействие молекул.
Возьмем наш мир(совокупность молекул), и остановим в нем время, и хоть мы не можем посчитать у всех молекул их хар-ки(скорость, время, и т.д.), но они есть. И хоть мы не знаем достоверной формулы по которой происходит взаимодействие молекул, но она есть. У нас есть формула, есть цифры которые подставлять в формулу, мы можем узнать будущее(в теории конечно, в очень условной теории, на самом деле нет), неизменное будущее, зафиксированное будущее.
Из чего я делаю вывод: будущее - неизменно, и то что будет можно высчитать(в теории конечно).(у меня была даже идея создать огромный супер компьютер и отправить его на край черной дыры(где время идет быстрее), и пусть считает будущее, но это невозможно в силу вз. молекул).
Некоторые могут сказать, такая хуйня уже есть - и это фатализм(fate - судьба), но это блять не судьба, не промысел божий, это формула по которой все работает.
Некоторые могут сказать "но как же разум? я думаю! я размышляю!" хуй там был. Ваш мозг ничто иное как реактор(реагирует) на окружающий мир. Ученые давно доказали что на самом деле человек не делает осознанный выбор, мозг сначала решает что делать, и уже потом человек понимает что он будет делать. Человек - такое же животные как и любое другое, токо с более развитым мозгом для более удобной жизни.
Если в последствии из этого будет новая религия - я хочу чтобы она называлась Диманизм.
На этом все. Жду ваших комментариев.
Еще один upd, буквально 20 минут назад мне кинули ссылку на вики, http://ru.wikipedia.org/wiki/Детерминизм, оказывается это называется детерминизм, я очень рад что сделал вывод как у гения математики, а вы, все кто воняли в комментах, сосите хуй, потому что вы не правы, и эта гипотеза действительно имеет место.