Мое давнее хобби - непрофессиональное фото.

Люблю делать красивые фотографии. Я не работаю за деньги, я не профессионал. Просто люблю, чтобы красивые и интересные моменты оставались на снимках.
Мое давнее хобби - непрофессиональное фото. Люблю делать красивые фотографии. Я не работаю за деньги, я не профессионал. Просто люблю, чтобы красивые и интересные моменты оставались на снимках.
Автор поста оценил этот комментарий
а не подскажете что за заброшенная лестница в Одессе?где она?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возле пляжа Ланжерон.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам вот что скажу, ваши фото во много раз лучше чем у 90% профессионалов. Можно первую попросить на обои?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без проблем, напишите почту, я вам скину.
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, когда человек относится к своему увлечению с таким теплом и без лишней заносчивости. Не то, что нынешние "суперпрофессионалы" с дорогими камерами и унылыми снимками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна с вами на счет "суперпрофессионалов".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что если она тоже ищет заказы? -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я не ищу заказы :D я ж говорю, я не зарабатываю на этом. мне это не нужно, потому что считаю, что деньги брать нужно за качественную и профессиональную работу. свои фото я таковыми не считаю. мне нравится фотографировать хорошие и красивые, по моему мнению, моменты, вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
а вот с добрым котом есть отдельно? он настолько чудесен, что хотелось бы сохранить, будет в честь памяти о нем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть) напишите почту, скину вам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно? Серьезно выдаешь многие из данных фото за свои? Пожалуй к твоим я бы отнес деревенскую шпану и еще пару. Там даже тэги есть с других сайтов под некоторыми фото. Что с тобой не так? Врешь и не краснеешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не теги, а копирайт называется, его нет на старых фото и некоторых, которые я не выкладывала никуда. фото с копирайтом были выложены на спец.сайт для любителей фото.
Автор поста оценил этот комментарий
это не теги, а копирайт называется, его нет на старых фото и некоторых, которые я не выкладывала никуда. фото с копирайтом были выложены на спец.сайт для любителей фото.
Автор поста оценил этот комментарий
у Вас есть определенный талант:)
фотография с цветком и последняя - выше всех похвал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. приятно, что вам нравится)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Добрый кот был.''
Почему был? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, заболел и умер.