Модульбанк снова удивляет

Был у меня один должник, сумма не большая - всего 8 тысяч, но всё же… Звонил ему вчера с вопросом почему же вы не платите, груз ваш перевезли в целости и сохранности, оригиналы документов отправили почтой и если верить трек-номеру, то эти оригиналы вы уже получили. На что я получил ответ, что мы всё уже давно оплатили, причём ещё до начала майских праздников и в доказательство своих слов присылает мне платёжное поручение с отметкой банка «ПРОВЕДЕНО», дата 24.04.19. Смотрю на реквизиты… твою же мать !!!! Да там же были указаны реквизиты Модульбанка, где мой расчётный счёт успешно заблокировали. Причём расчётник был закрыт как раз в этот же день 24.04.19. Что же делать ? Этот платёж Модульбанк должен был вернуть, если расчётный счёт закрыт. Контрагент утверждает, что деньги ушли и больше к нему не возвращались. Звоню на горячую линию Модулю и объясняю ситуацию. Говорят, пришлите нам эту платёжку, мы разберёмся. Хотя, казалось бы, с чего бы вдруг им мне помогать? Сотрудничество я с ними прекратил, т.к. я для них «подозрительный», если на меня смотреть сквозь призму 115-ФЗ. Но случилось чудо ))) Мне в этот же день прислали ответ с платёжкой, которая подтверждала, что деньги вернулись контрагенту ! Я её естественно переслал туда куда надо и долг в 8000 рублей перестал существовать. И вот к чему я это всё пишу. Недавно на сайте банки.ру я оставил негативный отзыв про работу Модульбанка и поставил им КОЛ из-за того, что они заблокировали мой расчётный счёт, но думаю, что надо бы ещё разок зайти на этот сайт и поставить им пятёрку, ведь реально заслужили ))