Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Модерация с антиправительственной направленностью

Был сегодня тут пост с картинкой о мечтах о будущем одного рандомного гражданина соседнего государства, сейчас коммент под этим постом вышел в лучшие за день

Модерация с антиправительственной направленностью Политика, Модерация, Несправедливость, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот

вот ссылка на пост

Мечты сбылись?

Причина удаления этого поста вообще надуманная

Модерация с антиправительственной направленностью Политика, Модерация, Несправедливость, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Неподтверждённая или недостоверная информация.

У меня вопрос к администрации, какого, собственно, фига происходит? Какая там недостоверность? В чём она заключается? Недостоверные мечты гражданина? Недостоверный гражданин?


На мой взгляд, причиной удаления является его большое значение в пророссийском информационном поле. Вот и всё. Опровергайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю. По-моему, выглядит просто как глумёж.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И да, нам 30 лет не срут, у нас пол-эстрады свалило сразу, а есть еще дуди всякие. Я бы сказал, что антиправительственный поток у нас больше
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Далее как-то неловко объяснять, но в головы россиян срёт в первую очередь твой "правительственный поток".
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что у нас оппозиция обладает мощным инфополем и действует в разы хитрее и изощрённее. На украине оппозиция физически уничтожается, для сравнения.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А, это где была картинка из 2008-го про Украину через 8 лет?

И какое-такое "большое значение в пророссийском информационном поле" она имеет? Показать, что украинцы - дураки? Ебануться. А к зеркалу мы прогуляться не хотим, прежде чем кого-то в чём-то упрекать? Да, украинцев массово одурачили. Но мы-то - лучше? Нам 30 лет в головы не срут богоданные управители?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не показать, что кто-то дурак. А именно как зеркало для заблудших.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем опровергать? Разве твоё мнение важно кому-то кроме тебя?)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, и что это я...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока бесноватый банхаммер не добрался до Vic444, там вроде бы было про то, что в рядах моклеаторов пикачу последователи ереси Хоруса, образно выражаясь.