Дубликаты не найдены

+1
Иш куда это ты собрался
раскрыть ветку 15
0

Людям буквально не интересно как на территории бывшего концлагеря из земли которого торчат кости ежегодно проводят соревнования Украины по мотокроссу. А их финансируют те на кого по документам оформлено уход за могилами. Мне нечего делать с ними на одном ресурсе. Удачи с мемасиками и смешными картинками

раскрыть ветку 14
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0

@admin,  удалите аккаунт. Поддержка не справляется походу.

0

Здравствуйте.

Решением подобных вопросов у нас занимаются в поддержке: https://help.pikabu.ru/hc/ru

раскрыть ветку 8
0

Результата нет

раскрыть ветку 6
0

Что Вам ответили в поддержке?

раскрыть ветку 5
0

направил запрос туда, спасибо

Похожие посты
7710

Помогите морякам вернуть мгновенный просмотр постов Пикабу в Телеграмм

Привет всем пикабушникам, прошу небезразличных помочь и поднять этот пост вверх дабы админы увидели его. Суть поста в следующем:
Я работаю штурманом на торговом флоте в немецкой компании. На океанских переходах по месяцу иногда, все юзают судовой спутниковый интернет для нужд переписки, общения с семьёй и чтения новостей, цена траффика 100мб-5$.
В основном я использую Телеграмм для переписки , чтения новостей и Пикабу постов. Раньше с Телеграм канале Пикабу практически все посты имели опцию Мгновенный просмотр, то есть показывался краткий заголовок поста и ты мог нажатием кнопки легко отрыть и прочитать весь длинный пост целиком. С недавнего времени эту функцию убрали и такие посты попадаются очень редко. И чтобы послоностью прочесть интересный тебе пост, нужно перейти по ссылке или открыть Приложение.
Естественно это не трудно и даже удобно, НО когда твой интернет трафик не ограничен.Для нас моряков это накладно и не очень дёшево открывать приложение и загружать каждый пост отдельно( примерно выходит 1.5 мб)
По этому всех небезразличных и модераторов канала Телеграм прошу обратить внимание и вернутся к прежнему типу публикации постов в канале.
Спасибо оо всех моряков, надеемся на вашу помощь)))

1659

Когда модератор оказался с Махачкалы [Есть решение]

UPD: Официальный ответ: #comment_148252803

------------

Когда модератор оказался с Махачкалы [Есть решение] Без рейтинга, Модератор, Национализм, Оскорбление, Разжигание

Да, друзья, оказывается 4 оскорбления на почве национальности в 1 комментарии - это "недостаточно для бана"

притом, когда пишешь хоть что-то о кавказцах удаляют сразу и без промедления, даже без призыва.

Прошу поднять повыше, тег "без рейтинга" стоит

307

Единый тег для найденных животных и повторный просмотр уже просмотренных постов

Два предложения тут у меня накопилось, ъуъ!

Первое (для администрации): раз в день, похоже, что-то обновляется и я вижу все те же посты, которые я уже видела, в том числе уже оцененные мной. Настройка скрывать просмотренные стоит, раньше все работало. Но теперь пока вручную не обновишь. А потом дохожу до конца страницы,она обновляется и снова попадаются уже просмотренные. Я понимаю, что у меня настройка "посты за день", но если я их вчера плюсанула, зачем мне сегодня или даже просто после закрытия приложения и открытия заново смотреть все то же самое? При переходе из Горячего в Лучшее и обратно тоже вижу то, что уже видела. Можно ли как-то пролечить этот баг?

Второе (для сообщества): ПОТЕРЯЛСЯ КОТ, НАШЛИ ПОТЕРЯШКУ, ПРИЮТИТЕ МАЛЫША! Я любитель животных и тоже не могу пройти мимо бедняг животных, но в последнее время просматриваемые посты не меньше чем на 60% состоят из таких. Это все очень мило и нужно, но давайте или в одно сообщество класть, или один тег придумаем, чтоб можно было заблокировать его, если подгорело. А то в каждом посте разные теги. Пусть, например, будет "найден питомец". А то правда что-то слишком много таких постов в последнее время, зашкаливает. И никак не заблокировать из-за разности тегов.

Может, я не одна такая с этими двумя проблемами? Сделаю пост без рейтинга, очень хотелось бы решить.

11951

Для тех, кто не успел

... но хочет понять, что происходит. Места, пароли, ссылки, хронология. Все знаковое, что еще произойдет, призываю дописывать в какую-нибудь одну ветку, пусть анналы истории запомнят.

Как точно заметил @Konfuci,

Для тех, кто не успел Бунт, Клубничный бунт, Летопись Пикабу, Uspeli, Модератор, Длиннопост, Без рейтинга

Суть Успели (ну, вдруг):

Давным-давно, в кузнях олимпийских богов был выкован @Uspeli. У нас же запрещена клубничка без тэга "клубничка", верно? Uspeli успевал сохранить спорный контент в свой Telegram для всех страждущих до того, как его выпиливали. Нужно было всего лишь призвать его под пикчей.

Суть бунта:

Долгое время ходили обсуждения того, что модераторам стоит присобачить сигнализацию на призыв Uspeli. И они, внезапно, так и сделали. Только никому не сказали.

18.04.2019 18:44

В канале появилось сообщение:

Для тех, кто не успел Бунт, Клубничный бунт, Летопись Пикабу, Uspeli, Модератор, Длиннопост, Без рейтинга

Ожидаемо, сотни возмущенных произволом пользователей охотно откликнулись на воззвание, и наутро 18-го была такая картина под абсолютно рандомными комментариями:

В тенденциях всплыли теги "модератор", "Uspeli" и "бунд".

Полетели головы. Все, кто вызывал Uspeli, оказывались в бане за флуд. Ведь, по факту, это засчитывалось как бесполезный призыв модератора. Но пользователи лезли грудью на амбразуру. Бунд разгорелся, как пожар.

Крупные реакционные посты:

пост1 (типовая реакция пикабушника):

я терпел то как изменили дизайн, терпел то как многие великие пикабушники уходили на другие ресурсы, терпел периодические рекламные и политические вбросы на которые модераторы не обращали внимания. Но запрет на свободу слова я терпеть не стану.

пост2 (рассуждения о связи Pikaby и Google Play):

А ведь можно сделать спойлеры и для картинок в комментариях как вы хотели, не разрешит Google Play меняем рейтинг и нет проблем. Все будут счастливы.

А таким образом мы получили третий клубничный бунт. Карл два клубничных бунта за год.

пост3 (еще реакция):

В общем я приходил на Пикабу не только для того, чтобы посмотреть на смешнявочки, мне нравится участвовать в обсуждениях, читать комментарии, выделять для себя чьи то мысли и идеи, а как это делать, когда если мудака назвать мудаком, то тебя затыкают, а этот мудак может провоцировать и вбрасывать говно дальше, ведь ваших "правил" он не нарушал. Разве?

пост4 ()

Не можете бороться с клубникой - так возглавьте. Сделайте принудительную идентификацию хоть по паспорту для отображения 18+, дайте четкие понятия различий клубники или неклубники

А также злободневный комикс с эффективной совой, исполнение предсказания и стрип с котом-комиком.

Итак, массовые блокировки:

... видимо, число победило. Модераторы выкатили пост с объяснением.

Для ЛЛ суть: "да, мы не правы, но вы тоже не правы"

Для стажеров ЛЛ скриншот:

В комментариях туча требований объяснений, справедливости и сатисфакции.

Автоблокировку за призывы, кстати, выключили. Разбанили бундовщиков, забаненных за флуд. Но из того же поста видно, что за подстрекательство и "координации на сторонней площадке" милостей ждать не стоит.

18.04.2019 примерно в 2:00 msk тег "бунд" перестали отображать в Горячем.

Пользователь написал коммент и пост в 9 утра,  где предлагает бросать бунт начать игнорировать Пикабу и не писать контент. На данный момент рейтинг предложения растет.

Что из себя представляет эти бунты? Заплюсованные гневные комментарии и посты? Вам не кажется это смешным? Единственный способ влиять путь нашего Пикабу - показать администрации сайта кто создаёт тут контент.

Выводы и тезисы пользователей по бунту. Пишу без ссылок, простите, сложно выбрать, на что ссылаться, когда такие идеи под каждым постом.

* Пикабу больше не ламповый.

* Пикабу хочет продаться Mail.Ru Group.

* Пикабу ценит Google Play больше, чем пользователей. Но нафига, если рейтинг 16+ не страшен/приложение не нужно/Google Play не нужен.

* Что дает вам бессмысленный и беспощадный русский бунт?

* На Реддите лучше!1

* Надо писать еще больше/перестать постить на Пикабу/перестать читать Пикабу/уйти на Реддит, чтобы бунт работал.

* Админ забил на нас. Модераторы перегнули все палки.

* Гроб, гроб, кладбище и т.д.

Это третий клубничный бунт за последние два года.

Первый был за девушку в купальнике.

Второй недавно, с эротикоподобными объектами.

+ были альтернативные срачи, например с женщиной на BMW и совершеннолетней, Жень.

Дисклеймер:

Я ничего не разжигаю, флуд не пишу, никого не оскорбляю. Просто сижу, починяю примус агрегирую информацию в одном месте для тех, кто у меня спросил. Понимаю, если всех запарила эта тема, поэтому теги стоят. Всем добра и (.)(.)

Показать полностью 5
3152

Модеры приходят на призывы @uspeli... И банят за ложные вызовы!

UPD: Всем привет, это модератор. Ну что, здравствуй, любимый бунт.

Давайте сразу же внесем ясность - за призыв uspеli никого не банили. За что банили? Вот:

Модеры приходят на призывы @uspeli... И банят за ложные вызовы! Пикабу, Модератор, Бунт, Без рейтинга, Длиннопост, Usрeli

Да, мы промешкали официально объявить о том, что к призыву uspеli официально прикручен призыв @moderator. Это наш косяк, не спорим. Но все же призыв выше мы расцениваем именно как намеренный саботаж. Группа пользователей, прекрасно зная, что да, теперь на uspеli приходят модераторы, намеренно стали мешать работе модераторов. Именно эти пользователи были нами заблокированы. Скажем так, "рядовой" призыв нами никогда не удалялся, думаю, вы это сами прекрасно замечали.

Внесем ясность: ни один из "бунтовщиков", кто просто поддержал "бунт", не должен понести никаких последствий. Заблокированы только те пользователи, которые координировались на сторонней площадке и намеренно "вносили хаос", устраивали "угар и содомию".

Если кого-то "зацепило волной" после призыва в этом посте - приносим свои извинения, напишите на саппорт, и блокировка будет снята.

_________

Опытным путём в группе Успели было выяснено, что модеры допили свой парсер и видят вызовы @Uspeli, таким образом материал даже не успевает попасть в телегу, как его удаляют. Ну мы решили это проверить, вызывать успели-модеров на рикроллы и просто рандомные вещи. Ведь это не запрещено правилами Пикабу.

Результат не заставил себя ждать. Модеры банят за единственный призыв по причине "флуд". Скрин не мой. Можете посмотреть сами https://pikabu.ru/banned-profiles

Модеры приходят на призывы @uspeli... И банят за ложные вызовы! Пикабу, Модератор, Бунт, Без рейтинга, Длиннопост, Usрeli
Показать полностью 1
723

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение]

UPD: #comment_129081874

Сегодня утром добавил пост:

https://pikabu.ru/story/poraduy_eyo_tsvetami_a_sebya_borshch...

И пост сразу же поподает в "баяны".

Было очень странно, потому что фотографию делал я сам(вчера) и до этого я ее нигде не использовал:

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

Оказывается, некий "товарищ" @iFabulisT позвал модератора и назвал мой пост баяном, только из за того, что ВНИМАНИЕ! про это растение(декоративная капуста) до меня уже кто то писал и добавлял фотографии(абсолютно другие) ахренительный довод)

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

То есть, если кто то до вас писал про какую-то тему, то все остальные, по мнению @moderator'а и данного "товарища", просто добавляют баяны.

Например если вы добавите фото кошки, то это баян!!!11 Почему? Потому что уже были фотографии кошек. Пох на то что это разные фотографии.

Очень огорчает, что @moderator по первому же призыву какого то неадекватного товарища убирает пост, даже не вникая в саму суть призыва.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: