Мода и её новые горизонты...

Нью-Йорк,Гарлем 2017 г.

Мода и её новые горизонты... США, Гарлем, Мода, Американцы, Штаны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мутанты блять!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

как я понял, этот прикид визуально увеличивает торс и дрищи кажутся опаснее

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это с тюрем пошло. Ремни там отбирают, поэтому нубы держатся за штаны, а опытные зеки привыкли и ходят со спущенными. Выходя на свободу привычка остаётся, а районные пиздюки подражают "опасным пацанам", только что откинувшимся.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

дети в бедных слоях населения США, в частности афроамериканцы, были вынуждены носить одежду старших (братьев или отцов) и зачастую штаны, как и другие элементы одежды (майки, кофты), были большими и "висели" на них.


Некоторые думают что правда в этом, но это фейк: то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет.

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

вывод: если попадешь в американскую тюрягу, то штаны лучше носить так-

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
И это самое правильное обьяснение. Еще скейтбордисты приспускают для защиты хозяйства при соскальзывании на перила. Но в подавляющем большинстве случаев скейтов рядом с опущенными [штанами] что-то не наблюдается.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скейтбордисты приспускают для защиты хозяйства

И чем это помогает? Я понял бы если бы они чё-нибудь подкладывали в штаны для защиты и из-за этого их приспускали, а так очередной долбоебизм, имхо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Попал мужик в тюрьму. Заходит в камеру, а ему и говорят:

- Ну, что мужик? У нас закон: либо шилом в глаз, либо в ж*пу раз.

Мужик подбежал к двери, стучится и орёт:

- Куда вы меня посадили?! Одни пид*ры в камере!

Пахан ему говорит:

- Ну зачем так сразу?

Мужик огляделся и отвечает:

- Что-то я среди вас одноглазых не вижу.

Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда член свисает до колена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку