Мода.

Баттхерт, попоболь или, как это нынче модно "багет"
Называйте как хотите.
Но да. Просто да.

Раньше было модно резать вены для привлечения внимания. Затем было модно не иметь ничерта в голове, кроме мыслей о новых шмотках. Затем что-то еще и еще...а сейчас что?
А сейчас стало модно страдать.
Страдать от всего, что душе угодно.
Начиная от расставания с парнем, с которым вы провстречались не сильно продолжительный период времени и заканчивая кончившейся колбасой в холодильнике.
Нет, я ничего не говорю против.
Сидите дома, ревите в подушку.
Вот на самом деле.
Но блять.
Я одного не понимаю.
Искренне не понимаю.
Это уже было говорено тысячи тысяч, миллионы миллионов раз.
Самая простая истина в мире.
"Хочешь что-то сделать - бери и делай"
Хочешь много денег? Вкалывай как проклятый.
Хочешь отдохнуть где-нибудь на островах? Вкалывай как проклятый.
Хочешь...да все что угодно! Если ты чего-то действительно хочешь - просто блять берешь и идешь к своей цели.
Была как-то хорошая фраза - "Тот, кто хочет - найдет тысячу возможностей. Тот, кто говорит, что хочет - найдет тысячу оправданий".
Берешь и делаешь.
Здесь и сейчас.
Тяжело? Трудно? Сложно? Хочется спать?
А ты думал будет легко?
Как сказал один замечательный человек - "Великие судьбы, которые показываются в кино, великие вещи, выставляемые в музеях - плод пота и крови, пролитых на невозделанную ниву. Я говорю - пота и крови. Не разговоров и чаепитий."
Пот и кровь.
То, что нужно, чтобы мир прогнулся.
Я обращаюсь к тебе.
Да-да, именно к тебе.
Строй свою жизнь так, как считаешь нужным.
Только твои желания и потребности составляют твою жизнь.
И ничьи более.

К слову, я не имел бы права говорить об этом, если бы не прочувствовал это на своей шкуре.

Прекрасно понимаю, что моя писанина ничего не изменит.
Но если хоть один человек из тех, кто ее прочтет, начнет менять свою жизнь по своему усмотрению, я буду рад.
Безумно рад.
"Хочешь - делаешь. Не делаешь - значит так хочешь. И не забывай про расстановку приоритетов".

У меня все.