Многолетнее сотрудничество с Ростелеком

А начиналось оно вот как. Несколько лет назад я жил в общежитии, и там по предоставлению интернета был монополистобщаги Ростелеком. Выхода не было, я подключил в своей комнате интернет и радовался. Недолго. Месяца два я мучался. С роутером, с кабелем и дерьмом которое они предоставляют и называют интернетом. Перестал пользоваться, а потом и вовсе съехал. Поехал в переезжающие офисы закрыл договора. Как я думал.
Через пару лет приходит мне фото от друга, который там ещё живёт, дескать ты не оплатил!!! Звоню, какого хера мой договор не закрыт??? Нихрена никто. Выясняю.... Мой долг выкупила фирма которая занимается судебными исками итд. Спрашиваю:
- Если я оплачу, договор будет закрыт?
- Да ваш договор уже закрыт, к Ростелекому вы больше отношения не имеете?
Ну хер с вами, оплачиваю всё нормально, ты молодец говорят.

Через год, то есть вот сейчас!!! Присылают мне фото, типа тебе письмо пришло в общагу... кто же это??? Скажите как его зовут????
Да, да, да. У вас долг!!! 1418р
Да кааааак?? Звоню в справочную, объясните мне, что мне нужно сделать, чтобы от меня отстали. На этот раз у меня висит долг по роутеру, которым мне так и не удалось воспользоваться. Но мне же сказали, что я всё закрыл, а два года назад мне сказали, что роутер вообще не нужен. Объяснить ни по телефону, ни два года назад в офисе мне не могут, что делать с роутером, который поглотила общежитие. Как итог видимо буду каждый год платить дань в эту сраную контору. Вопрос: как наказать их можно-то?