Многодетные семьи.

Здравствуйте! Хочется поделиться такой вот историей. Есть у меня одна знакомая семья, у них трое детей. Третьего ребёнка горе мама родила для того чтоб женить на себе мужика, первые двое тоже у неё от разных мужчин. План у неё довольно простой был, она считала что получит статус многодетной семьи и все блага государства на неё сразу же посыпятся ( причём она думала что особо по этому поводу замарачиваться не надо). По итогу сидит жалуется что государство у нас говно, денег ей не даёт, муж у неё тоже говно потому что мало зарабатывает, и ей даже не хватает на то чтоб сделать ногти, младший ребёнок вообще не видит новых вещей, ходит в том что отдают, старшая дочь ушла жить к бабушке, про среднего ни чего не знаю. Зато ей хватает на сигареты и погулять в барах на выходных, оставляя старшую дочь сидеть с младшим (старшей 13 лет). Местные органы опеки вообще не чешутся. Как они говорят, дети посещают школу и учатся хорошо. Ни чего криминального там нет, у нас других забот хватает. Просто очень обидно за детей. Рожать надо для себя, а не для какой-то корысти!!!! И в этом городке лен обл, много таких семей!!! Хочу написать в городскую прокуратуру чтоб провели проверку в местных органах опеки, по факту не выполнения своих обязанностей. Так как город маленький там все службы работают на отвали, молчу уже про местный суд. По факту проведённой работу постараюсь написать сюда. Милые женщины ребёнок это не игрушка, большую ответственность за него несём мы. Это маленький человечек, который любит Вас и не ждёт от Вас ни каких гадостей, потому что родители для ребёнка это святое, это его опора!!!