Многие видели фото одинокого ветерана с украинским флагом, который еле передвигался на Соборной площади. Одесситы разыскали дедушку!

Им оказался ветеран ВОВ Плотников Константин Павлович. И вот недавно "виновник" получил подарок. Вот его слова: "я в шоке, никак Не ожидал
Многие видели фото одинокого ветерана с украинским флагом, который еле передвигался на Соборной площади. Одесситы разыскали дедушку! Им оказался ветеран ВОВ Плотников Константин Павлович.   И вот недавно "виновник" получил подарок.   Вот его слова: "я в шоке, никак Не ожидал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
10 апреля в Одессе на Соборной площади был замечен ветеран, надевший медали к Дню освобождения Одессы и повязавший флаг Украины на конструкцию для облегчения передвижения.
Евромайдауны активно делятся в соцсетях этим фото - ветеран отказался от георгиевской ленточки и красного флага.
Отметим, что пожилой одессит давно работает на Коблевской, на Новом рынке, натачивая ножи.

Но даже несмотря на такой...своеобразный патриотизм, укровласти не помогли деду.

Деньги собирали простые майдауны.
Благодаря неравнодушным одесситам сбылась мечта ветерана Великой Отечественной войны Константина Плотникова. С каждым годом ему было все сложнее передвигаться и он мечтал об электрической инвалидной коляске.
15 апреля был кинут клич на сбор средств для дедушки Коти, как его называют одесситы. Сбор был закрыт на следующий день - одесситы активно поддержали эту идею, среди пожертвований даже была сумма в 1400 долларов.

Ну а теперь вопрос. Помогли бы деду, не откажись он от георгиевской ленты и знамени, под которым воевал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, есть хоть какое-то его интервью, где он говорит, что отказывается от Георгиевской ленточки и Красного знамени? То, что плетут майдауны, может быть только их домыслами...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я импереалист и путино дрочер и я бы помог, мне хватает того что он вышел не под знаменами бендерлогов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут ты. Речь о майдаунах. Ветеранов много, но помогли только тому, кто демонстративно отказался от красного знамени и ленты. В той же Одессе, во время парада по случаю освобождения видел чего было? Поищи на ютубе.
Я знаю два случая, когда в евроУкраине помогли старикам. Этот, и сбежавший из Крыма казак, который не захотел жить в "сраной рашке". Но там укровласти помогли, квартиру дали.
Если кто-то еще поделиться примерами, буду рад.
Автор поста оценил этот комментарий
тупое существо
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут знамя под которым он воевал, флаг союза вроде никто не трогает? а под георгиевской лентой вроде тоже не воевали.
А ты умудрился и сюда сунуться со своей темой - разжиганием.
Когда тема с украиной закончится перейдешь на кавказ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку