542

Многие видели фото одинокого ветерана с украинским флагом, который еле передвигался на Соборной площади. Одесситы разыскали дедушку!

Им оказался ветеран ВОВ Плотников Константин Павлович. И вот недавно "виновник" получил подарок. Вот его слова: "я в шоке, никак Не ожидал
Многие видели фото одинокого ветерана с украинским флагом, который еле передвигался на Соборной площади. Одесситы разыскали дедушку! Им оказался ветеран ВОВ Плотников Константин Павлович.   И вот недавно "виновник" получил подарок.   Вот его слова: "я в шоке, никак Не ожидал

Дубликаты не найдены

+60
Молодцы,одна из немногих позитивных новостей о Украине.Желаю всем ветеранам проживать в комфортных условиях априори,а не только засветившись в интернете.
+23
Одесситы - реальные герои!
это Вам не просто, скинуться в фонд, а реально адресно. Респект люди!!!
+15
10 апреля в Одессе на Соборной площади был замечен ветеран, надевший медали к Дню освобождения Одессы и повязавший флаг Украины на конструкцию для облегчения передвижения.
Евромайдауны активно делятся в соцсетях этим фото - ветеран отказался от георгиевской ленточки и красного флага.
Отметим, что пожилой одессит давно работает на Коблевской, на Новом рынке, натачивая ножи.

Но даже несмотря на такой...своеобразный патриотизм, укровласти не помогли деду.

Деньги собирали простые майдауны.
Благодаря неравнодушным одесситам сбылась мечта ветерана Великой Отечественной войны Константина Плотникова. С каждым годом ему было все сложнее передвигаться и он мечтал об электрической инвалидной коляске.
15 апреля был кинут клич на сбор средств для дедушки Коти, как его называют одесситы. Сбор был закрыт на следующий день - одесситы активно поддержали эту идею, среди пожертвований даже была сумма в 1400 долларов.

Ну а теперь вопрос. Помогли бы деду, не откажись он от георгиевской ленты и знамени, под которым воевал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+29
Интересно, есть хоть какое-то его интервью, где он говорит, что отказывается от Георгиевской ленточки и Красного знамени? То, что плетут майдауны, может быть только их домыслами...
ещё комментарии
+3
я импереалист и путино дрочер и я бы помог, мне хватает того что он вышел не под знаменами бендерлогов
раскрыть ветку 1
0
Да при чем тут ты. Речь о майдаунах. Ветеранов много, но помогли только тому, кто демонстративно отказался от красного знамени и ленты. В той же Одессе, во время парада по случаю освобождения видел чего было? Поищи на ютубе.
Я знаю два случая, когда в евроУкраине помогли старикам. Этот, и сбежавший из Крыма казак, который не захотел жить в "сраной рашке". Но там укровласти помогли, квартиру дали.
Если кто-то еще поделиться примерами, буду рад.
-1
тупое существо
-3
А причем тут знамя под которым он воевал, флаг союза вроде никто не трогает? а под георгиевской лентой вроде тоже не воевали.
А ты умудрился и сюда сунуться со своей темой - разжиганием.
Когда тема с украиной закончится перейдешь на кавказ?
-26
ты ушлепок, называя людей которые помогли человеку майдаунами, Собственно говоря как и флажок у тебя на аватаре, он как бы показывает лицо всей этой ДНР, мышление гопников.
раскрыть ветку 15
+13
Я ушлепок, все ДНРовцы гопники. Хорошо что вы у нас такой красивый, и совсем не жирный
ещё комментарии
ещё комментарии
+12
Дожились, дед с флагом своей страны прошелся и героем стал, а с каким он должен был ходить? в России тоже все с трехцветными ходят
ещё комментарии
+10
деду помогли - это хорошо.
то, что сделали это только ради пиара - плохо
делай добро и бросай его в воду (с)
+1
жрать нехуй,зато на мотороллере
раскрыть ветку 2
+3
Было жрать нехуй, и ходить сложно, теперь есть возможность нормально передвигаться, так что считай одна проблема решена. В этом ничего плохого нет.
раскрыть ветку 1
0
Да, а жить он на улице будет, ну ли мопед его, до первого прихода домой, а там и след простыл.
+1
не я рад за деда честно только как он будет его подымать , я знаю что в Одессе мало где лифт есть а где есть они маленькие
0
.... от чего он там отказался? Он вон с иконостасом целым на груди - медалей, которыми наградил его Советский Союз в борьбе с фашистами. Согласитесь, глупо как-то надевать медали и отказываться от красного знамени, за которое воевал (хрен с ней с ленточкой, она щас майдаунами преподносится как символ сепаратизма). Если бы всё было так однозначно, подозреваю, он бы не надел медали - это просто нелогично, логику в таком видят только майдауны....
0
капец... а ани хотят запретить 9 мая
-2
Фашисты бля майданутые ууууухх я бы их сука
-32
а чё он с жопно-блевотной тряпкой ходил? на мусорку нёс?
раскрыть ветку 26
+16
Жопно-блевотная тряпка это ты. А это флаг Украины
раскрыть ветку 24
+2
А тут коммент заплюсовали
раскрыть ветку 3
-2
Пожалуйся модератору на этого петуха кряркя77, я не могу я у него в черном списке.
-30
украины больше нет, а это жопно-блевотная тряпка
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
-11
Старость не радость.Запутался дед.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: