Мнения по поводу

Господа, хотелось бы услышать ваши мнения.
На волне всеобщей нелюбви к кавказцам, да и в целом к представителям нетитульной нации, я неожиданно вспомнил, что я сам нерусь, хотя всю жизнь прожил в России.

Я прекрасно понимаю всю остроту реакции на происходящие события, так как действительно, множество кавказцев/азиатов ведут себя крайне непотребно как в чисто бытовом плане, так и криминальном.

Но с другой стороны есть такие как я. Мы не грабим старух, не устраиваем разборки на дорогах, в целом понимаем, что мы и так слегка бесим, поэтому и не выеживаемся, в целом реже попадаемся на глаза, о нас не пишут в СМИ, потому что статью о том, что Арсен сегодня никого не ограбил, а Магамет тихо проехал от Дербента до Ростова, никто не станет читать. По факту, если я завтра не пропущу тётку без очереди или не оставлю чаевых официанту, у многих будет ощущение того, что это хач что-то много себе позволяет и такое уже витает в воздухе, хотя лет 5 назад о таком не могло быть и речи.

Так вот, что я хотел бы узнать у вас. Каково ваше отношение к нац.менам? Разделяете ли вы их на нормальных и отбитых или все под одну гребёнку?

Мнения по поводу Кавказцы, Национальность, Межнациональные отношения, Опрос