60

Мнение подписчиков.

Доброе время.

Хотел спросить мнение подписчиков вот об этом тексте.

https://pikabu.ru/story/n_e_u_d_a_ch_n_i_k_i_otryivok_636462...

Как нетрудно догадаться, написали его мои соавторы и музы Эл и Ди поэтому мне очень интересно.

Заранее спасибо.

Мнение подписчиков. Без рейтинга, Вопрос, Подписчики, Игра на разделение

Найдены возможные дубликаты

+28

Это ужасно как по мне. Настолько скомкано, что страшно представить насколько хаотично мысли в голове автора бегают.

+18

При всем уважении, то что Вы их, вероятно, хотите, не делает их гениальными.

раскрыть ветку 1
-4

При всем уважении, то что они, вероятно, гениальны, причина того, что я их хочу.

+12
Нет, батенька. Со всем уважением к вам, протекция может и нужна, но не здесь. Формат не тот. Как часто любят повторять, "я пришел сюда деградировать" (сарказм). Может, многого не известно, может они не достаточно знакомы. Вы выкладывали здесь истории с сокращением, может это сыграло свою роль (не читал вк, нет желания иметь там аккаунт). Пожелаю им удачи, но заинтересованности нет.
раскрыть ветку 1
+3

Аналогично.

+7

Что-то как-то такие же пустышки, как и Василиса. Но эти ещё и с претензией на элитарность. Проще надо быть - иногда как раз в простоте самая красота.

+6
Тяжеловато...как и грибы, тема на любителя.
+6

Не цепляет...

+6

Текст интересный, но очень хаотичный на мой взгляд. Похоже на образный поток мыслей. Ваши рассказы читаются намного легче.
Но для каждого автора найдется свой читатель. Кто-то любит Достоевского, а кто-то Стругацких.....

раскрыть ветку 3
+2
До Стругатских, извините, как до Пекина... Совпало, что их целиком перечитываю.
раскрыть ветку 1
+4

Я не сравниваю авторов. Я просто сказал, что одним нравится одно, другим - другое. И не более того. Скажу больше, я даже Стругацких с Достоевским не сравниваю, равно как и Толстого с Булгаковым. Каждому автору свой читатель. Это не значит, что один автор хуже, а другой  лучше. Есть те, кому и Донцова нравится (не в адрес автора данного произведения кирпич).

0

Кто написал Колобка? Обожжаю

+7

Стиль текста - не для поста на сайте. В нем надо играться со шрифтами и расположением фраз, подбирать фон и иллюстрации, чтоб получилось что-то ближе к комиксу.

Пикабушного редактора с тремя с половиной режимами явно не хватает, и получается довольно-таки бессвязный текст.

раскрыть ветку 4
+2

В целом я с вами согласен. Есть ощущение некой комиксовости. Будто хочется вставить рисунок в это все. Добавить стилистики и посмотреть что выйдет.
Хотя ничего не мешает выложить одним большим фото ведь?

раскрыть ветку 3
-2

в оригинальное версии он как раз в особом стиле оформления, но интернетные страницы не позволяют в полной мере отредактировать

раскрыть ветку 2
+3
Не осилил.
+2

Печально и не читабельно. Увы.

+2

Фотка классная.
Текст - отнюдь. А жаль.

+1
Я так понимаю то аккаунт принадлежит Эл и Ди?!
раскрыть ветку 1
0

Было бы заковыристо! Но, вроде, нет

0
А мне зашло)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: