Мнение о новой ладе x-ray

Толи я что-то не понимаю, толи все повелись на обёртку. Перед тем как написать это я порылся по "интернетам" и ничего не нашёл про неё, кроме того, что это новый кроссовер, который будет стоить больше 1 млн. руб.
Ну и какие там кнопочки на приборной панели. Кстати о ней, посмотрев поближе фотографии открыл для себя, что не так уж там много чего есть (управление замком на дверях, аварийка, открытие багажника), есть кондиционер, возможно, можно будет каким-то способом подключаться к телефону (МБ через блютуз) и управлять звонками, СМС-сообщениями на его экранчике над приборной панелью (такие функции есть в навигаторах) и на руле пара рычажков.
По моему главное не вид машины, а её начинка. О ней я информации не нашёл совсем. По фотографиям только увидел, что коробка-автомат.
На этом всё.
Остаётся надеяться, что она не будет рассыпаться, как её предшественники. Просто уже надоело видеть везде комментарии "Наконец то что-то путное сделали" или " Ну наконец то президент автоваза протрезвел после десятилетнего запоя ".
Глупо судить о машине, по одному её внешнему виду.
Если я что-то не так написал, то поправьте и если у вас руки не такие кривые как у меня и вы ншали характеристики этой машины, дайте мне знать.
И это сугубо моё мнение.