Мне взломали аккаунт в Steam и почту mail.ru.Помогите.

На днях меня выкинуло из стима с надписью (не помню точно,но что то вроде):"Истекло время пребывания в Steam".Я ввожу пароль,пишут,что неверный пароль.Я восстановил и поменял пароль через почту mail.ru.Через некоторое время так же вывело.Ввожу пароль,неверный.После чего,захожу на мыло,а там пишут,мол,неверный пароль.Нажимаю восстановление пароля,а в секретном вопросе написано "Hacked by Capone".(фотографию приложу в коментах).Помогите,что делать.В стиме игр достаточно куплено (но игры покупные не регестрировал через стим),а на ящик все зарегано,разные игры и т.д.Что делать???
Автор поста оценил этот комментарий
А научить сможете? ^.^
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.. Качай хотя бы 30 древку нода или каспера.. Лучше нодом понравится.. Свистнешь объясню как ломать активацию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.Спасибо!)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем сканировал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авастом
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
mail.ru - 2000 руб
gmail.com - 4000 руб
Разница небольшая:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа цена взлома?
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая хрень.. Смотри все может быть бестолку! Скорее всего пасстил вихрь подхватил ты, через ссылку, какую левую или прогу. Она пороли все и скамуниздила. Так, что перед всем норм антивирь и скан. Второе мыло востоновишь, а вот на счет Стима. Меня просили фото ключей с дисков. Так что сам думай. Еще там вроде несколько дней на рассмотрение. Чтоб еще умного сказать.. Летайте нашими рейсами... Пользуясь случаем передаю привет родителям и тут могла быть ваша реклама.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как эту шнягу пропалить?Просто я тут недавно комп сканировал,он ничего не нашел.Даже папку со всеми торрентами удалил,на всякий случай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
We could not find an account with that username or email address

Попытался связаться с службой поддержки.Ввел данные аккаунты,который взломали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут же нету ничего о хакнутом ящике.Или просто я слепой,не понимаю(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на кой те мыло восстанавливать? чувак который потянул акк стима уже наверное привязал к другому мылу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня просто на этот ящик и PSN зареган,и так далее.Или всё это можно перевязать на другой ящик?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://support.steampowered.com/

юзай гугл переводчик..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А маил саппорта можно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку на саппорта,а то я не нашел что то.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе большое)Я,наверное,тебе уже весь мозг выклевал...Просто я сейчас весь на взводе..Спасибо ещё раз)