Мне всего 42, а тебе уже далеко не 18 или зачем мужчины скрывают возраст при знакомстве

Раньше я думала, что этим грешат только девочки. И не ожидая подвоха, принимала на веру возраст мужчин в анкетах Пьюра.

Тут надо сделать отступление и сказать, что в моей анкете стоит реальный возраст и пожелание к партнеру — 30+. Потому что я:

1. не горю желанием быть в роли мамы Стифлера (олдскулы, свело?)))

2. не хочу никого ничему учить. Я уже в том возрасте, когда хочется хорошо потрахаться и гарантировано получить оргазм. Милый, у тебя он точно будет. А вот вероятность для меня тем ниже, чем меньше тебе лет. И не спрашивай, почему. Я еще не в маразме и хорошо помню секс в 23. Фигня там какая-то была, если честно.

Так вот, я отбивалась как могла от лайков малышей 23-24 лет и ставила в фильтре возраст от 30 до 42. Кстати, старше 45 мужчин немного, что печально само по себе, но в целом норм для меня, так как разрыв все-таки уже великоват.

И вот в один прекрасный день я знакомлюсь с парнем. По анкете ему 38 — «мой любимый цвет, мой любимый размер», как говаривал Винни-Пух. После пары дней переписки договариваемся о встрече в кино.

Ну сами посудите, что такое встреча в кинотеатре: в зале темно, после сеанса ранней весной на улице темно, в машине, где мы сидели и общались — темно. Так что лицо я сильно не разглядела. Но червячок сомнения пошевелил левой ножкой и размял затекший бочок.

После кино мы обменялись контактами и продолжили общение в телеграме. Там я узнала, кем работает мой собеседник и что у него довольно редкое хобби. Называть не буду, потому что круг людей узок даже по стране, не говоря уже об Уральской провинции. Имея фото из телеграма и хобби, я пошла искать информацию о мужчине. Первое, что нашла, была страница в синей соцсети. Ник состоящий из фамилии и цифр 75 сказал мне все. Червячок уже ползал по моему мозгу и истошно верещал. Но я продвинутый гуманитарий, и мне нужны были доказательства.

Поэтому я пошла в ЕГРИП. Неочевидное место, чтобы «пробить» поклонника, правда? Зато там бесплатная выписка. Но оказалось, не показалось, и сходила я совсем не зря.

Налоговая фиксирует и хранит у себя в базе сведения о смене паспорта ИП. Не номер, конечно, а факт. Следите за руками: вы ИП, сменили паспорт, уведомили налоговую, она сделала запись, запись отразилась в выписке.

Так вот, таких смен паспорта у моего «ухожора» было аж две: в 2020 году и в 2022. Вот вы хоть раз теряли паспорт два раза подряд с разницей в два года? Вот и я нет. А мужчины еще обладают удивительной способностью не менять фамилию. Так что очевидно, что по крайней мере одна из этих замен была по возрасту.

Теперь сопоставим цифру 75 из ника в соцсети и годы замены паспорта: 2020 и 2022. Очевидно, что в 2020 году нашему герою стукнуло 45. Погодите, так на дворе 2023. Стало быть, сейчас ему уже 48. Как же так, скостил 10 лет и хоть бы хны? В этот момент червячок сомнения устало присел на край черепной коробки и задумчиво закурил. Что-то я точно делаю не так в этой жизни.

В чем мораль, спросите вы. Ну оказалось мужику на 10 лет старше, и что? Бросать его из-за этого? И тут же шутки про коньяк и годы и старого коня, который не портит. Да, ребят, я в целом согласна.

Но зачем врать? Зачем было врать? Думал, я не увижу по лицу, что тебе на 10 лет больше, чем заявлено? Или что я не найду страницу в соцсети? Почему было сразу не признаться, что ты на самом деле старше? А ведь у тебя была возможность красиво это сделать, когда мы обсуждали вопросы разных поколений.

Так что мораль: губит не возраст, а ложь. Да, мы встречаемся в Пьюре всего лишь для секса. И лишние пара лет или даже десяток не играют роли, ну серьезно. Но я не смогу спать с человеком, который пытается наебать по такому незначительному поводу. Просто потому, что он потом и по значительному тоже наебет.

Всем удачных знакомств и страстного секса! Ваша P.