"Мне виднее"

Я обожаю людей, которые ведут, по отношению к автору, так, как будто им виднее, чем "создателю". Вот не понимаю я таких людей. Почему ты себя так ведёшь, при этом не видел всей картины происходящего?

Ситуация, что произошла со мной несколько минут назад:
Один человек (хорошо, что довольно адекватный) стал тявкать на счёт того, что мои статьи по орфографии не очень и что я не могу писать по-русски нормально из-за того, что якобы "хуёво" его знаю (я из России). Да, я молодняк там, все дела, недоросший ум, тупой даун и т.д и т.п. Я ему говорю, что зачастую для идеи пишется некий черновик (что было со мной на счёт двух статей). Состоялся у нас, вкратце, такой вот диалог:
1 - я, 2 - собеседник
2 - Хули ты этот черновик на вики загрузил тогда?
1 - Да, он не идеален, но это не черновик. Откорректирован более-менее от черновика.
2 - Нельзя сначала защищаться тем, что ты загрузил черновик, а потом говорить, что это был не черновик
1 - Я не говорил, что загрузил черновик. Ты меня видимо не понял
2 - *Злится*
1 - Я могу признать, что я загрузил ПОЛУсырой вариант. *Разъясняю человеку ситуацию, что я именно имел ввиду*
2 - Ну так я-то видел не концепцию до вики, а уже статью
1 - Первоначальная концепция координально отличается от того, что на Вики. И в лучшую сторону. Во вторник отредактирую статью на счёт орфографии.

Извините, что ною, но пригорела пятая точка слегка.