Мне везёт!

Смотрели фильм Поцелуй на удачу?

Там были парень с девушкой и одному постоянно везло, а другому наоборот нет.

Так вот, я не думал, что такое в жизни бывает.

Мне везло. Явно выраженое везение началось лет с 18, когда я уже мог анализировать и выстраивать логические связи. Поступать в институт? Как нибудь получится. Говорите на экзаменах полу-проходной балл? Ни один мускул не дрогнул на лице. Уверен был на 100%. Приняли. Забирают на войну? Вот прямо на войну! Вот уже тащят менты в военкомат, сейчас медкомиссия и в учебку. Что-нибудь случится- не пойду. Так и вышло. Девочка на вечеринке очень симпатичная, а конкуренция огого. (Я обычной внешности). Моей будет. Так и произошло. На работе ищут руководителя департамента с опытом . Наверное меня , 25 летнего пиздюка поставят. Поставили. И так оно и продолжалось. Я попривык к такому охуенному ритму. Всегда и везде везло. Вот бля буду. Ровно 13 лет. Надо оговориться, что везёт тому, кто везет. Я не был дураком, был трудолюбив ну и всё такое. Прекратилось это так же резко как и началось. Как будто где то дернули рубильник. В одной важной для меня ситуации, где шансы на провал были ничтожно малы я провалился. Полностью и безоговорочно. Тогда легкий холодок пробежал у меня по спине. С работы меня выперли в пользу более близкого руководству кандидата. На такую же должность уже нигде не брали. И да да. Скажите, что я тупой. Тем не менее фартитб перестало. С женой разошлись, работа стала менее денежная и гораздо тяжелее. Везде было мимо. Начал даже слегка прибухивать.

Тем не менее еще следующие 13 лет. Сраных 13 лет продолжалась эта шарманка с невезением. И вот буквально пару месяцев назад рубильник включили назад. Мне снова стало переть. Вы не представляете , какие я прикладывал усилия в эти последние 13 лет. Сжав зубы ебашил как барбос, когда вокруг непруха. Чтобы просто остаыаться на плаву.ебашил и верил в себя. И знал, что моё везение вернется.

И оно вернулось. И я не боюсь сглазить и прочей хуйни. Я просто знаю, что следующие 13 лет будут такие))