Мне тоже не нужна зажигалка

После трудового дня захожу в магазин купить сигареты и хлеб. Хлеб купил, а моих сигарет не оказалось. Решил зайти в виноводочный рядом, там точно есть. Захожу, а там такая сцена :у прилавка стоит мужик возраста 50+ и рядом с ним девушка с планшетом. Между ними диалог:

Д: Вы мне ответите на несколько вопросов, это не займёт много времени, а я вам зажигалку подарю!

М:Я тебе сказал НЕТ и не нужна мне твоя зажигалка!!!!

Я как представил, спрошу сейчас у продавца сигареты и она до меня доебется со своим опросом. Развернулся в дверях и пошёл в другой магазин. Критикам-этот мой пост намного лучше и приятнее чем ебало какой нибудь курицы а-ля инстаграм

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.