Мне так не терпится вам рассказать!

В Европе до сих пор бытует пословица: "Кто стрижа выкормил, того Бог поцеловал"
Мне так не терпится вам рассказать! В Европе до сих пор бытует пословица: "Кто стрижа выкормил, того Бог поцеловал"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, на балкон залетел стриж. Крылья распростер и лежит. Удивительно, что наша кошка еще не съела его. Попытались накормить крошками хлеба - не хочет. Клюв открыт, дышит, хекает (жарко же на улице), но крошки не глотает. Решили напоить - пьет как конь! Напоили, спустились, брат положил стрижа себе на руку, поднял. Тот взлетел и в знак благодарности настрал брату на ногу.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что все так замечательно закончилось))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно благодарность стрижа:D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это даа, они в этом плане товарищи НУ ОЧЕНЬ благодарные))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже выхаживали стрижика (недолго).

Люди, которые будут выпускать птицу, имейте в виду! Прежде чем полететь, стриж может пару минут посидеть, дрожа — это он разогревается для полёта! Мы не выпустили его в первый день, так как думали, что у него повреждено крыло и он не может лететь. А потом узнали про разогрев и поняли, что, может, эта ссадина была несущественна и можно было не держать его в заточении :)
Автор поста оценил этот комментарий
это к деньгам ))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Это символ уважения и памяти. Но я хз, честно, как можно было не догадаться, что в жару, запыхавшаяся птичка хочет пить. А вы ему крошки пихали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку