"Мне Скучно Бес" или очень странное Российское Кино 1993 года

Являясь заядлым киноманом мне этот фильм попался к просмотру в 1995 году. И вот как то так то, гораздо позже находясь в изоляции дома, копнув в Даркнет за сопутствующей информацией я провел детальный анализ данной киноленты. В 90е годы среди либеральной элиты было принято "пилить бабло" и скидывать в массы оправдание (по сути тяжелую карму)  за содеянное через подобные арт-объекты. Типа не мы такие, а мир такой. Но для нас вами это роли не играло кроме ролей латентных терпил, из тех кто недоедали за этот глобальный распил.


Данная кинокартина, помимо тяжелых исходов для ее создателей и актеров несет в себе ключи к пониманию само поддерживаемого психополя в сознании хомосапиенсов. Для каждого по своему, подобное кино воспринимается по-своему. И в Этом случае в стихотворной форме "сказа" нам повествуется о механизме который эксплуатируется внутри нашей системы на этой планете.

Но все же это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ. И у кого хватит воли его досмотреть и ума его понять, и смелости с этим жить и процветать - Тот (между прочим бог мудрости) преуспеет в познании себя. Ну а кто то посчитает (что верно, но только для него) , что это лабуда и до вселенной Марвела ему далеко.


Если пост зайдет то могу публиковать ссылки на подобные фильмы и вообще рассказать как работает данная система. Благо в нашем виде сейчас случилась подвижка в сознании, в сторону духовного процветания, но пока мало нарратива для этого.


И помни Человек - мир ложен по описанию, но не по форме.


P.S. Мы тебя и ненавидя любим, мы тебе и ненавистью служим.