Мне сказали: "Дай племяннику поиграть"

Я сказал: "ок"! и включил 40 минутную запись на ТыТрубе, ребенка все это время не было слышно
Мне сказали: "Дай племяннику поиграть" Я сказал: "ок"! и включил 40 минутную запись на ТыТрубе, ребенка все это время не было слышно
Автор поста оценил этот комментарий
да не, так только в кино бывает, а на самом деле происходит так:
Даешь маленькому брату/сестре поиграть в компьютер ПОТОМ ОНО ВЫРАСТАЕТ В ВЕЧНО ОРУЩЕЕ КЛЯНЧАЩЕЕ ЖИВОТНОЕ У КОТОРОГО НА УМЕ ЛИШЬ ПОСТРЕЛЯТЬ УБИТЬ РАСТЕРЗАТЬ ОБОССАТЬ ДАЙ КОМПЬЮТЕР НУ ЧТО ДАШЬ КОМПЬЮТЕР МАМА ОН МНЕ НЕ ДАЕТ ДАЙ БЛЯТЬ НА НА НА ПИЗДЮК КЛАВИАТУРОЙ НАДАВАЛ ПО ЧЕРЕПУ СУКА ЕБАНОЕ ПОКОЛЕНИЕ НИКЕЛОДИОНОВ ПОТОМ ПОЛУЧАЮТСЯ ВСЯКИЕ ЖЕЛУДИ Я В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НА УЛИЦЕ В КОТОВ КАМНИ КИДАЛ И ПИЗДИЛ ПАЛКАМИ ССАНЫХ ДЕВОК ВОТ ЭТО БЫЛА ЮНОСТЬ ЭТО БЫЛА МОЛОДОСТЬ ЭТО БЫЛ нет, не хардкор. Я предпочитал Лучано Паваротти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, мой племяш погонял 30 минут, поел и лег спать, не клянчил на следующий день ничего, все норм)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один заметил что скорпион дерется с сабзиро а на хп другой чувак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там 2 на 2, скорпик в паре сабиком.
Автор поста оценил этот комментарий
Если паренёк берёт геймпад в руки не первый раз, то отличный пример того как люди деградировали от "кинца", и уже не могут отличить игру от записи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пляя, это 3х годовалый ребенок! Сколько тебе лет, если ты в подобной ситуации пытаешься найти серьезное зерно?! По моему в тебе говорит стереотипный пользователь интернета, который легко поддается на псевдопропаганду (в стиле:"люди перестали читать").
показать ответы