Мне нужна эта кнопка!

Мне нужна эта кнопка! Картинка с текстом, Интернет, Кнопка

БМ молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

...

Не доволен? Пошёл нахуй, пидорас!

Только что-то не работает эта идея, а значит, слова ничего не стоят.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело, когда пост спиздили с одного источника и растащили по другим, а другое дело, когда в одном и том же источнике какой-то пост всплывает по несколько раз за год. На одном только пикабу одни и те же посты всплывают десятками раз. Причем сука больше всего бесит когда этот пост набирает кучу рейтинга и комментаторы начинают защищать пост "Ну и что, что этот пост тут был n лет назад, здесь уже сменилась аудитория, мне тогда в деревню еще не провели интернет и вообще ну хороший же пост почему бы еще раз не посмеяться". Прям пиздец как бесит это.

Но еще больше бесит, когда вот есть какой-то мем, смешная картинка какая-нибудь или гифка, которую каждый день выкладывают в комментах в подходящей ситуации. А потом какой-то урод берет и выкладывает эту картинку в виде отдельного поста и этот пост набирает кучу рейтинга. Кто блять плюсует этот пост? Кто эти люди?

Вот как вот этот пост например - https://pikabu.ru/story/plokhaya_byila_ideya__vosproizvodit_...

Эту гифку выкладывали по сотню раз на день в комментах последние несколько лет, а потом кто-то додумался запилить пост с ней.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А потом какой-то урод берет и выкладывает эту картинку в виде отдельного поста и этот пост набирает кучу рейтинга. Кто блять плюсует этот пост? Кто эти люди?

Блять, вам что плюсы жалко? Большая часть аудитории пикабу не сидит сутками и не знает что уже было, а чего не было на сайте, поэтому и плюсует. Если нравится или интересен пост ставь плюс, не нравится или баян - ставь минус. Всё просто.

Кстати, гифку из "Ну, погоди" я сейчас только по вашей ссылке в первый раз увидел.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь, как горит
Вот ты увидел шутку на баше. Вот ты её увидел на пикабу. Вот ты увидел её в ленте в вк, оформленной в виде пикчи. Вот она снова на пикабу уже в виде пикчи. Вот тебе её кинули в вк 10 раз.
И с некоторыми картинками такое происходит КАЖДЫЙ год. Чем дольше ты сидишь в интернете, тем больше ты видишь одно и то же. Мне наплевать на плюсы и минусы, мне наплевать что человек увеличивает свой рейтинг, но матерь божья, я заебался читать одну и ту же ленту каждый год. Корпорации же собирают Big Data, почему её нельзя использовать во благо и блокировать показ одной и той же картинки 10 миллионов раз?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так проблема- то не в том, что одно и то же на разных ресурсах. Проблема в вашем задротстве, когда вы сутками в инете сидите на всех ресурсах разом, и ноете потом про баяны. Выйдите подышать на улицу, чтоли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть девушка, работа и я учусь, занимаюсь туризмом, сноубордом и немношк косплеем
Можно я сам буду решать как проводить своё свободное время?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно решайте за своё время. А вот за других решать не надо, что баян а что нет. Если вы перерыли весь интернет, и уже настолько стар - это ваши личные проблемы, не вешайте их на других. И если баян будет уж действительно баянищем, надоевшим всем, то это прекрасно отразится в минусах. Пока ставят плюсы - пускай и дальше баянят.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку