Дубликаты не найдены

+58
Особенно когда видишь 10 СУКА ФАКТОВ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ
раскрыть ветку 4
+34

И самый первый:

1 - вы уже кучу раз видели эту таблицу фактов

раскрыть ветку 3
+11

2 - Бойцовский Клуб

раскрыть ветку 2
+11

Неее. Остро нужна кнопка "Да всем насрать на то, что ты думаешь!"

раскрыть ветку 1
0
Да всем насрать на это!
+64

Особенно забавно "бм молчал" под новаторской идеей

раскрыть ветку 3
+15

"Ребят, глядите, я взял камень и срезал углы, назову это къёльесъйё, баянометр молчал"

раскрыть ветку 1
0

Если я что-то изобрету, ты найдешь это по названию

0
Это потому что человек в себе не уверен
+164
Я бы как раз над этим постом нажал эту кнопку!
раскрыть ветку 11
+44

А я бы еще и над твоим комментом. А следующий комментатор над мои. И так N раз.

раскрыть ветку 8
+10

а N → ∞

раскрыть ветку 7
+1
-3

Владельцы сайтов, не пугайтесь, на этой кнопке тоже можно делать свой скромный бизнес!

+17

Десять тысяч один.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
335!!!
+7
+11

А ведь на Башорге есть такая кнопка уже с десяток лет)

раскрыть ветку 2
+2
И вроде ничего не делает.
раскрыть ветку 1
+22
Нажимается
+8

ладно, мальчишки и девчонки, пришло время узнать вам правду. такая кнопка есть уже очень давно. но появляется она только когда, когда ты действительно видел какой либо пост десять тысяч раз.

+3

[:||||:]

+3
Я из-за бага могу один и тот же пост по 20 раз в день видеть, например
+4
Если в контексте соцсетей, то достаточно будет просто ввести дизлайки
+9
раскрыть ветку 10
+11

...

Не доволен? Пошёл нахуй, пидорас!

Только что-то не работает эта идея, а значит, слова ничего не стоят.

+8

Одно дело, когда пост спиздили с одного источника и растащили по другим, а другое дело, когда в одном и том же источнике какой-то пост всплывает по несколько раз за год. На одном только пикабу одни и те же посты всплывают десятками раз. Причем сука больше всего бесит когда этот пост набирает кучу рейтинга и комментаторы начинают защищать пост "Ну и что, что этот пост тут был n лет назад, здесь уже сменилась аудитория, мне тогда в деревню еще не провели интернет и вообще ну хороший же пост почему бы еще раз не посмеяться". Прям пиздец как бесит это.

Но еще больше бесит, когда вот есть какой-то мем, смешная картинка какая-нибудь или гифка, которую каждый день выкладывают в комментах в подходящей ситуации. А потом какой-то урод берет и выкладывает эту картинку в виде отдельного поста и этот пост набирает кучу рейтинга. Кто блять плюсует этот пост? Кто эти люди?

Вот как вот этот пост например - https://pikabu.ru/story/plokhaya_byila_ideya__vosproizvodit_...

Эту гифку выкладывали по сотню раз на день в комментах последние несколько лет, а потом кто-то додумался запилить пост с ней.

раскрыть ветку 5
+12
А потом какой-то урод берет и выкладывает эту картинку в виде отдельного поста и этот пост набирает кучу рейтинга. Кто блять плюсует этот пост? Кто эти люди?

Блять, вам что плюсы жалко? Большая часть аудитории пикабу не сидит сутками и не знает что уже было, а чего не было на сайте, поэтому и плюсует. Если нравится или интересен пост ставь плюс, не нравится или баян - ставь минус. Всё просто.

Кстати, гифку из "Ну, погоди" я сейчас только по вашей ссылке в первый раз увидел.

раскрыть ветку 4
-10

Ебаные борцы с борцами с баянами

Не могу, сука, передать, как меня, блять, бесят люди которые пишут в форумы, блоги, каменты(боже, сколько же запятых) и почту "я этого не видел, иди нахуй, пидарас".

Ну отлично, молодец, не видел ты эту картинку, ну сиди блять и не пизди. Люди просто пишут что это баян.

раскрыть ветку 2
+3
ну так вот ты сиди и не пизди, указывать он тут будет.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
+1

а в ВК явно нужен бан на рекламу пабов, которые тебе не интересны и так, чтобы навсегда. А то танки, варшипсы, етк сколько не отказывайся, все равно лезут!

раскрыть ветку 1
0
Ты забыл одно НО. Мыло.сру заправляет ВК Поэтому скажи спасибо, что бы рекламы не стало больше, чем постов из групп, на которые ты подписан.
+1

да и чем больше нажатий тем глубже автор погружается на днище баянов с одноклассников и вконтакта

0

Alt+F4

0

мне нужен ИИ в компьютере чтоб баяны уберал

0
Если это и произойдет, админы ВК сделают ее платной...
0

И для этого поста мне тоже нужна такая кнопка!

0
Хорошо то как.
0
Нужен еще тег " охуенно интересная история из жизни". Коих тут дохуа. Вот видишь такой тег и проходишь мимо.
0
То чувство когда на днях читал это на пикабу
0
А еще видел эту ёбаную рекламу тыщу раз
-3
-6

думаете все такие бездельники как вы?

раскрыть ветку 16
+13

Ну хуй знает, до такого работяги нам далеко.

ещё комментарии
0
Нет, некоторые ещё более ленивые :-)
ещё комментарии
-1
То чувство, когда и этот пост я уже видел 10 тыс. раз.
-3

я вот такой пользуюсь

раскрыть ветку 1
0

Волосатой?

-2

Кнопка есть - "Moderator", но все почему-то её не нажимают...

-2

этому посту тоже нужна такая кнопка

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: