Мне нужна твоя идея. You never asked for thыs.

Мне нужна твоя идея. You never asked for thыs. My Little Pony, Идея, Реквест

Доброго вечера.

Буду краток: появилось немного времени и некоторое желание что-нибудь накорябать.

Идеи будут приниматься ажно до 23 по Москве.


Обо всём этом деле: от вас нужно подбросить идею для минифика, который хотелось бы прочитать. Сразу предупреждаю, что не хочется писать даркоту, клопоту, романтоту или невыносимо отвратительную пакость (с моей точки зрения), хотя как нибудь обыграть это вполне могу. Также ни один понь не должен серьёзно пострадать — как говорил старина Тридогнайт, "Оставайтесь на светлой стороне!"


Результат будет традиционно торжественно выложен в сообществе спустя сутки-двое-может больше. В общем, when it's done.


Крайне стандартный P.S.

Если кто захочет присоединиться, буду рад. А то фиг ли один СМГ за всех отдувается?

Рисоваки всех мастей тоже приглашены. Идей, каждому, и пусть никто не уйдёт не ошарашенным!


Пикчу любезно предоставил интернет. Мне кажется, она тут к месту.

Поехали!

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.