Мне нужна твоя идея. Praise the Sun edition.

Мне нужна твоя идея. Praise the Sun edition. My Little Pony, Идея, Реквест, Гифка

Доброго утра!


Иногда бывает, что просто не спится. Всю ночь. Что мы говорим, когда после бессонной ночи в окно заглядывает вставшее Солнце?

Правильно. Ё* твою мать PR-R-RAISE THE SU-UN! Новый день — новый ты.


Всё, в общем-то, как всегда: кто хочет, может поделиться идеей для минифика, который бы ему хотелось прочитать. Сразу предупреждаю, что не хочу и не буду писать даркоту, клопоту, романтоту или невыносимо отвратительную пакость (на мой предвзятый взгляд), хотя как нибудь обыграть это могу. Также ни один понь не должен серьёзно пострадать — не стоит становиться злючками. Незачем.

Идеи будут приниматься аж до 11 утра — не все ещё очнулись.

Результат как всегда будет выложен в сообществе спустя сутки-двое-может больше. Или меньше. Как закончу.


Типовой, но по-прежнему искренний P.S.

Если кто-то захочет присоединиться к этой вакханалии псевдотворчества, буду очень рад. Просто в любой момент, какой захочется застолбите себе идею и предупредите, можно ли мне тоже её взять, если захочется.

Художники, вам тоже будут рады.


Отвратительно бодрую, но славную гифку любезно предоставил интернет. Куда б он делся.


И ещё раз с добрым утром, пикаброни. Весёлого дня.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.