Мне не стоит так думать скомкано, но надо выговориться.

Однажды утром я проснусь и почувствую тонкую боль в спине, которая словно игла,давно блуждавшая по моему телу и нашедшая свое место, напоминает о себе. Я не брошу курить, думаю мне нравится порой втягивать едкий дым и думать о предстоящем дне. Нет никакой романтики в насущном, все буднично, лишь редкие праздничные и выходные деньки отпускают тьму из глубины состарившейся души. Это будет то самое утро когда я пойму что жизнь от меня ушла. Я осознаю что вот уже лет десять не бежала на вокзал, опаздывая к приходу поезда, в котором ты выглядываешь в окно и глазами пытаешься разобрать в толпе мой силуэт. Твои командировки стали частыми и привычными. Я научилась жить в скорлупе своих предрассудков. Разговоры все больше похожи на встречу двух коллег. Секс больше не имеет своей власти и я забыла о страстях, терзающих нас, о необузданной тяге проводить тебя на работу, поцеловать или даже заняться любовью прямо у порога. Я не перестаю мечтать о другой жизни, которая теперь невозможна. И жизнь моя полна серого и липкого однообразия.


Впрочем что это я? бррр..забавненько вышло