Мне кажется вы стали забывать как должен выглядеть мужик 40+

UPD. Спасибо за поддержку блеать , особенно всем кто в очередной раз посмеялся надо мной .

Пикабу как всегда показало себя с лучшей стороны.

Всем привет ! Просто решил напомнить как выглядят большинство мужиков за 40 лет. Вы конечно все выглядите великолепно. Жаль что природа не наградила меня приятной внешностью. я бы тоже хотел ,чтобы мне делали комплименты а не крестились когда видят мою физиономию.Вынужден страдать от своей внешности всю свою жизнь. Но вот сейчас решил изменить своё будущее и сделать омолаживающую операцию. Как думаете стоит ? Надоело быть страшным орком над которым смеются все окружающие.Представляете ,чего стоило мне перебороть себя и выставить своё фото на всеобщее обозрение здесь.Зная какая недружелюбная публика в интернете. Прошу поддержки и понимания они нужны мне сейчас как никогда!

P.S. для подписчиков : скоро будут новые обзоры на жратву .

UPD:

СПАСИБО ЗА ДОНАТЫ ! ВСЕ ОНИ ПОЙДУТ НА НОВЫЕ ОБЗОРЫ НЕДОРОГОЙ ЖРАТВЫ ИЗ ПЯТЕРОЧКИ

@Rbhz @Greslock @OlgaOlgav @Erop1984 @Atreyu12 СПАСИБО ЗА ДОНАТЫ ! ВАШ ВКЛАД ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ ,ВСЕ ВАШИ СРЕДСТВА ПОЙДУТ ,КАК НА НОВЫЕ ОБЗОРЫ ТАК И НА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ ЭТО НЕОБХОДИМО !