Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне кажется, он красавчик

«Санкции УЕФА не направлены против российских спортсменов и народа, футболисты не должны страдать»

Об этом заявил глава Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин.

🗯 «Игроки чувствуют на себе последствия происходящего на Украине, хотя не имеют отношения к этому. Вскоре УЕФА решит, смогут ли российские клубы выступать в еврокубках», — приводит слова Чеферина 24sata.hr.

Он также высказался о переносе финала Лиги чемпионов 2022 года из Санкт-Петербурга и о прекращении соглашений с «Газпромом».

«Все спортивные решения в России принимаются на уровне власти. У нас корректные отношения с РФ, и никакого давления относительно переноса финала не было, потому что я не люблю дешёвое политическое давление. Не люблю, когда выступают против «Газпрома» и при этом покупают их газ. Это лицемерие и политика. Если кто-то скажет мне, что мне нужно срочно куда-то ехать, меня там не будет», — добавил чиновник.

Мне кажется, он красавчик Политика, Европа, Футбол, UEFA, Евросоюз, Россия, СМИ и пресса, Украина