Мне к вам или я туплю?

Сегодня видела несколько постов о том, как у людей украли вещи прямо из гардероба.
И вот вспомнила, как однажды в школе, у меня украли пальто. Я спустилась в раздевалку после уроков, а моего пальто нет. Я обошла пару раз раздевалку, всё равно нет. Я плакала, проходя снова и снова по кругу раздевалку, пальто не находилось. Прошло наверное больше часа, раздевалка уже почти опустела, ученики расходились по домам. И уже на полупустых крючках я заметила знакомую мне куртку... так я вспомнила, что сегодня я пришла в куртке, а не в пальто

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Я потерял зарядное устройство от фотоаппарата. Месяц искал и так не нашел. Начал мониторить на авито- в отпуск то нужно ехать с фотиком.
А тут сидел дома, подумал -нужно фот зарядить.
Пошел, в кладовке нашел сумку обыденно достал зарядник пошел, включил его, батарейка заряжается, я смотрю серию очередную сериала и такой внезапно- хуйййя блять!!!!
раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так потеряла большой кухонный нож. Думала и гадала, куда же он мог пропасть, уже шальные мыслишки были, что где-то ходит маньяк с моим ножом. Искала везде, всю кухню обыскала, перешла на шкафы с одеждой, холодильник, морозильник, ванна, все полки. Потом пришло смирение. Через полгода захотелось мне испечь пирог. Достаю электрическую духовку, вытаскиваю противни и на меня печально смотрит тот самый нож...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве ключи "потеряла". Успели поменять замки в дверях, мало ли. Примерно через неделю я решила надеть комбинезон - а вот ключи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку