332

Мне б устать как вы устали

Жизнь шла неплохо, ипотеку успел выхватить по старым ценам, брал за 1.9 миллиона сейчас такая около 5.
Потом беременность девушки, там и свадьба, не гуляли, просто расписались.
Пришлось ехать на севера за заработками, благо платили хорошо да и родители помогали как могли, ремонт сделали очень хороший.
Супруга же для получения декретных осталась на работе в городе, то есть беременность всю она жила отдельно.
Ну и тут понеслось блять, все понимаю, гормоны токсикозы и прочие моменты.
Но меня ели буквально за все, но не об этом речь.
К родам я приехал, родился у нас сладкий пацан, тяжело было, реально тяжело, все было на мне, стирка, готовка, уборка, сын, работа, тянул все.
Годик в таком ритме прошёл, а потом бам и аутизм у пацана, ну мы же не сдаёмся.
Для поездок по всем врачам и педагогам нужна машина, кредит( платёж 13000), и плюс в неделю около 6000 на всех вышеупомянутых, которые сыну Здоровье поправляют.
Смотрим дальше, ипотека платёж 16500, плюс коммуналка около 5000 и где то 1000 интернет и связь мобильная.
Считаем:
24+16,5+5+1+13=59,5, не плохо ли с зп в 66 тысяч, ну естественно на этой почве все трещит по швам, жена многое требует, по работе нашёл заработок но не постоянный, леваки стреляют тысяч на 15 в месяц, хотя тружусь как не в себя.
И вот жизненный ритм каждый день уезжаю из дома в 7.00 приезжаю в 20.00.
Я устал от мысли что всегда будет так.
Скажите продай тачку Вася, будете не правы, сына возить надо, мне она попросту не нужна, скажите продай и купи дешевле, тоже ошибётесь, пройденный этап, когда ведро ломается а ты с ребёнком на морозе.
Я реально устал, к психологу сука нет денег идти)
Развод намечается точно, причём как дали понять у меня заберут все)
Накидайте советов, тёплых слов, буду признателен.
А то как бы куда двигать эту жизнь дальше вообще понимания нет.

Лига уставших

981 пост3.4K подписчиков

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.