МЛЯ за то что обиделась из-за выходного?

Итак, мы живем втроем, я, муж и ребенок, которому 1 год и 1 месяц. Мои родители живут в десяти минутах ходьбы от нас, а мама мужа и его старший брат со своей семьей живет в часе езды на машине. Муж работает посменно, три через три, и три дня пока он на работе ребенок полностью на мне.
Надо сказать что обычно выходные мужа я посвящаю домашним делам, мытье полов, уборка, поход в магазин и т. д., или мы втроем едем к маме мужа, там частный дом и всегда нужна помощь, или к моим родителям на дачу, в общем всегда есть какие то дела.
В очередные три дня выходных мужа мы решили поступить так: в первый день обычные домашние дела + он съездит к своей маме привезет ей решетку для нового забора. Муж сказал что ему только нужно привезти, а натянет ее старший брат, что там ничего сложного нет, столбы для решетки они поставили заранее. Во второй день решили съездить к моим родителям на дачу, ехать 20 минут, там мы помогли собрать ягоды, кабачки, в общей сложности были часа 4, потом остаток дня тоже были дома. А третий день я решила распланировать так, чтобы максимально отдохнуть. Решила не делать никаких дел по дому, попросила отвезти нас с ребенком в парк, там есть зоопарк и есть спуск к реке, потом хотела испечь пирог, сделать любимый салат, купить креветок, купить шампанское, полежать в ванне с книжкой, сделать для себя ощущение праздника. Сказала о планах мужу, он согласился. Я проснулась с прекрасным настроением, предвкушая какой будет хороший день. И вот мы приехали в парк, походили по зоопарку минут 20, и звонит мама мужа, говорит чтобы он приезжал ставить забор. Я сразу расстроилась, понимая что планы нарушены. Муж настоял чтобы мы поехали все вместе, мы выдвинулись прямо из зоопарка туда, там работы было меньше чем на час, большую часть времени заняла дорога. По приезду домой мне уже ничего не хотелось, меня накрыла какая-то аппатия, так что остаткок дня мы провели просто следя за ребенком и не общаясь. Сегодня утро после выходного, меня всё ещё не отпускает эта ситуация, у меня внутри не проходит обида, хотя умом я понимаю что глупо так сильно расстраиваться. Мудак ли я за то что обижаюсь?



М*дак ли я?

4.9K постов9.6K подписчиков

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.