МЛЯ, что сказала мужу убрать блевотину?

Оригинал: AITA for forcing my husband to clean up vomit?

Итак, я сейчас на пятом месяце беременности, и недавно у меня началась ужасная тошнота. Тошнота просто невероятная, и мне сложно найти, что можно съесть из-за опасения, что меня сразу же вырвет.

У меня был трудный 12-часовой рабочий день в офисе (я соцработник), и единственная еда которую мне сегодня удалось съесть – это ужин, потому что у меня был небольшой аппетит (горячий сандвич с сыром, куриный суп с лапшой, имбирный эль [прим.пер.: интернет сказал мне, что имбирный эль – это сильногазированный безалкогольный или слабоалкогольный напиток]).

Муж решил, что будет мило/весело закрыть меня одеялом и устроить «голландскую духовку», как только я сегодня вечером залезла в постель, и держать там более 10 секунд.


Добавлено: «Голландская духовка» – натягивание одеяла на чью-либо голову, сопровождающееся выделением большого количества жопных газов.


В итоге я заблевала ВСЁ из-за вони. Если вы пьете пиво, вы знаете, как пахнет пивной пердёж. Рвота залила простыни, одеяло, тумбочку, меня, его и ковер.

Ну, после этого он наконец отпустил меня и начал вопить, что я всё уделала, пока меня всё ещё тошнило, и я снимала пижаму, чтобы принять душ и смыть блевотину с волос. Я просто заорала, чтобы он отмыл всё это, и что это его вина. Его ответ? Он не будет убирать это, потому что это «отвратительно» и это МОЯ рвота. Я хлопнула дверью в ванную, назвала его мудаком и сказала, что ношу ЕГО ребёнка и всю беременность чувствую себя дерьмово. Я просто приняла душ и отмылась, не дожидаясь его ответа. Выйдя из душа и одевшись в чистую пижаму, я заметила, что он ушёл. Я написала ему, оказалось, что он ушёл в дом своей сестры и рассказал ей, что произошло. Я написала ей, и она сказала, что это была шутка, а я вела себя с ним как стерва и слишком расстроилась. Я сейчас в ярости. МЛЯ?

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: автор не мудак, муж мудак.

К. После родов у тебя будут выделяться огромные сгустки, сохрани самый большой, брось его в него и скажи, что это просто шутка.

ТС. О, боже, да. Или положить это в его кофе.

К. А потом, когда его вырвет, скажи ему, что это отвратительно, и что ты не будешь убирать, потому что это его.

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.