МЛЯ что помешала мужу спать?

Постараюсь изложить максимально объективно. У мужа есть проблемы со сном и он много работает. Он говорит что его сон очень важен и чтобы я максимально старалась его не будить. Я очень стараюсь вести себя тихо когда он спит и не заходить без крайней необходимости в комнату.

Недавно я должна была вылетать в другую страну утром. За день до этого я сильно заболела. Как сейчас понимаю - ангина. Ходить тяжко, слабость, жуткая боль в горле и тд. Я уже была не уверена что куда-то полечу, сил было прям 0. Так что я решила поспать и проснутся в 4 ночи чтобы оценить своё состояние и, если что, собраться (выезжать из дома мне надо было в 6). Проснувшись я поняла что чувствую себя более-менее и могу таки поехать. Муж в это время не спал и смотрел какое-то видео на английском (мой английский оч плох, так что я не знала о чем оно), иногда смеясь. Если что для него ок не спать в такое время.

Я начала собираться и иногда у него что-то спрашивала. В очередной раз когда я это сделала он психанул, спросил можно его не отвлекать от работы (видео было рабочим, но об этом он не сказал), пошвырял немного вещей и выключил в спальне свет хлопнув дверью. Тип лёг спать. Мы договаривались что я не мешаю его сну, однако мне было необходимо взять какие то вещи из комнаты (в частности деньги и таблетки) и он не дал мне времени сделать это прежде чем лечь спать. Когда он так делает, я начинаю сильно стрессовать и нервничать, поэтому не могу сразу всё забрать что надо, не сразу вспоминаю (хочется сделать как можно быстрее чтобы его не бесить) и захожу несколько раз. В какой то момент он стал лежать с телефоном, потом ещё раз психанул, включил свет и ушёл в свой кабинет. А, ещё выяснилось что я забрала все спреи от насморка, от чего он сегодня разозлился и эта тема снова всплыла.

Мы оба до сих пор злимся и считаем мудаками друг друга. Он за то что я его отвлекала от работы и мешала спать и не собралась заранее. Я за то что он не говорит мне что его что-то бесит ПРЕЖДЕ чем взорваться, и не даёт мне немного времени чтобы забрать всё нужное из комнаты прежде чем лечь спать.

Мы оба считаем себя очевидно правыми, так что я не знаю.. Решила спросить тут, написав первый пост)

Мудак тут
Всего голосов: