Мизинец на ноге заболел при одном виде этой конструкции

Мизинец на ноге заболел при одном виде этой конструкции Фотография, Ножки, Кровать, Мизинец, Ноги, Боль, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько боли в этом посте... у меня таки бдсм отношения с обогревателем, по осени были, пока не давали отопление, все ноги в потьмах об него отбила...😬

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У племянника знакомой, была такая форма ступни, что когда он мизинцем зацеплялся - постоянно травмировал не только сам палец, но и фаланги в самой стопе...

Карочь, пока на левой только сростался очередной переломовыверт, он в кашу раздолбил правый мизинец  прямо в больничке(


В результате чувак перешел на обувь только на заказ, так как ему удалили мезинец на правой вместе с тем что в стопе было покрошено. И не откладывая на потом, и не дожидаясь когда он левую по новой покрошит - для симметрии и на левой операцию провели.


Но эт преамбула, а фабула - это его возвращение племяша домой, обозначенное фразой:

- все гребаная мебелища! Я тебя больше не боюсь!!!


П.С. Через полгода запнулся об ковер и при падении вывернул обе кисти... Но вроде без хардкоро обошлось

11
Автор поста оценил этот комментарий

так можно и доиграться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, опасное «развлечение»...половину стопы синюшные были, а какзалось бы просто отбитый мизинчик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды в баньке у друга поскользнулся после того как забежал из сугроба в сторону парилки и на на кафеле подледеневшие пятки сыграли злую шутку


ногой засадил по двери стеклянной в сантиметр - как я не расшибся и не расхреначил дверь - хз


но нога была синяя вся

Автор поста оценил этот комментарий

Так как залось? Рассказывай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет мизинца - нет проблем...(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

маленьких обижают!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это еще норм. У меня у ванны похожие ножки, как у этой кровати в посте, только там такой уголок параллельно полу торчит. Полез вытирать воду из под ванны, и кааак распорол коленку об него. Нехилый такой шрам остался.
Автор поста оценил этот комментарий

https://cs11.pikabu.ru/images/previews_comm/2018-08_1/153346...


вот так мизинец оттопырен был


#comment_128476815

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку