Мистики пост. Продолжение…

Всем доброго времени суток! Пишу свой первый пост😊 Правда, не тот, который собиралась написать… но как уж получилось.
По просьбе одного человека, напишу все необъяснимые истории, которые со мной случались. Ну и немного тех, что происходили и происходят с моей мамой. Предвижу много скептики и негатива, поэтому прошу проходить мимо тех, кого эта тема не трогает.
Когда-нибудь я созрею и напишу несколько постов о себе. Может для кого-то эти посты станут поддержкой, надеждой и вдохновят на смелые поступки. Но об этом позже. 🤗
Итак, один из ярко запомнившихся случаев случился со мной, когда я училась курсе на втором. Училась я на вечернем отделении и ездила на пары к 17 вечера. Лежала я как-то днём на диване, учила конспект. Весна была, тепло, солнечно. Окно нараспашку. И тут звонит телефон. Многие, наверное, помнят старые телефоны с АОН ( автоматический определитель номера) популярные в конце 90-ых, начале 2000-ых. ))) Звонит телефон и сообщает, что «номер не определён». Я собираюсь встать и взять трубку, как вдруг из окна на меня налетает порыв ветра, и я теряю возможность шевелиться. Меня словно кто-то придавил телом и держит за предплечья. В тоже время я начала испытывать возбуждение, словно кто-то целует в шею. И было ощущение чего-то безумно близкого. Пока звонил телефон я не могла шевельнуться. Как только звонок закончился, меня отпустило. Я села на диване и поняла, что плачу. И состояние такое… потери, грусти, тоски… Через некоторое время я успокоилась, а остаток дня пыталась понять, что это за хрень была. Вечером рассказала родителям. Ба сказала, что я придумываю, а мама попросила показать, где держали. Я сняла кофту, а на предплечьях с двух сторон синяки от пятерни, словно большие мужские руки меня держали.
Что это было до сих пор не понимаю. 🤷🏻‍♀️ Ма и ба склонялись к версии, что я не должна была отвечать на тот звонок. Возможно. Меня же больше смущают мои ощущения…