Миссия провалена, или как поцеловаться просто так.

Последняя часть моих трустори о моих попытках завоевать девичье сердце.
"Шеф, всё пропало, все пропало!..."-именно эта цитата стала гимном нескольких прошедших дней. Воодушевленный событиями, которые я описал здесь [часть 1]http://pikabu.ru/story/_2739190), я полетел на очередную встречу с предметом моих сердечных томлений, надеясь развить успех и закрепить пройденное. Но тут облом. Облом всего: "крыльев", надежд, желаний, список можно продолжать бесконечно.
Она сказала, что поцелуй был "чтобы тебя не расстроить", взаимности больше не будет. Я словил замечательный ступор и думал, что сильнее меня ничего не удивит, но как же я ошибался... Вымолвить я смог лишь это:"просто это убивает своим отсутствием логики...вот почему нельзя было отказать?Зачем было давать очередную пустую надежду на продолжение?".Ее ответ меня добил:"Просто поцелуй. Бывало, что я целовалась с ребятами, с которыми не имела ничего общего, и жива моя логика". В общем, я ее послал, с обилием мата, повышенных тонов и переходов на личность и ушел. Для меня такое поведение несвойственно, но, как говориться: "накипело".
А вот теперь у меня вопрос: нормально ли это "просто поцелуй"? Просто я либо слишком наивен, либо сказывается отсутствие опыта в межличностных отношениях, либо я все идеализирую, но в моем понимании поцелуй - это проявление взаимности и логическое завершение симпатии между парнем и девушкой, если не обязывающее, но как минимум осмысленное действие, которое подразумевает дальнейшее продолжение общения.