Миша #^$ть...

Недавно, начал учится на повара-кондитера. В группе нас 26 человек, из которых 7 парней (включая меня), остальные - девушки.


Так уж случилось, что рядом со мной, постоянно, сидит Миша. Миша - это кадр. Парень он хороший, но когда пытается шутить, а делает он это постоянно, все смотрят на него презрительно-снисходительно. Как вы поняли, юмор не его конёк...


В последнее время, своим "юмором", Миша начал бесить рядом сидящих одногруппниц. Реагировали они очень резко, с рукоприкладством (точнее тетрадкоприкладством), так что, когда Миша открывает рот, мне лучше быть на стрёме, особенно, учитывая то, что я постоянно залипаю в книги на телефоне.


Вот бывает сидишь, читаешь, ничего не предвещает беды, а уже через секунду в твою сторону, с криками, летит комок злобы и длинных ногтей, предварительно засандалив, в твою же сторону тетрадку. И что самое обидное - бесит их Миша, а больше всего перепадает мне, ибо этот крендель прячется за мной.


Ещё, Миша очень оригинален в плане выбора деятельности. Сидим на занятиях. Преподавателя нет, каждый занимается чем-то своим. Я как обычно залип в книгу. Опять таки, ничего не предвещало беды, пока Миша меня не отвлёк. Сидит, смотрит то на меня, то на стоящее рядом растение, и вижу - рожа довольная. Смотрю на цветочек... Этот Пикассо недоделанный умудрился разрисовать все листья стрёмными рожицами. И самое интересное, что каждая, хоть и кривая, но #^$ть уникальная! Что сделали с цветком я так и не узнал, но после этого он был чист и даже не сильно потрёпан.


Ошибок много, знаю, каюсь... Если есть желающие, потыкайте в них, авось писать научусь.

P.s.: Каждый раз когда пишу что-то в сети, задаюсь вопросами:"А оно мне надо?" и "А будет ли это интересно хоть кому-то?". И всегда убеждаю себя, что лучше сделать. Посему, судите строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Твой рассказ Изюм нэт. Мораль нэт.
Слов много
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку