Миша изломался

В общем-то, нет тут никакой "тематики". Не знаю, допускается ли создание сообществ "имени себя", если нет - ну нет :) Коротко о себе: Миша, 28 лет, директор IT студии, побывал в 11 странах, дайвил, прыгал с парашютом, ездил на мотоциклах, квадрациклах, гидроциклах, летал на зип-лайнах, самолетах, вертолетах, спускался в пещеры и поднимался в горы, купался в горных ручьях и пил из них, общался с дикими племенами, был туристом в колонии для заключенных, дрался с бинтуронгом за gopro и в латах за честь и отвагу, ел акул, баракуд, крокодилов, балуты и черт пойми что еще. В общем, много где был, много что делал. Помимо этого встревал в веселые и не очень истории. Слог легкий, пишу грамотно (для школьного троечника по русскому), хочу делиться фотографиями, воспоминаниями, впечатлениями :) p.s. тематика "туризм" не подойдет, так как писать хотел бы и про прочие сферы жизни: бизнес как процесс и SEO в частности, спорт, техника, фотография и прочее. p/p/s/ фото мое :)

Миша изломался Жизнь, Путешествия, История, Ситуация

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.