Мировая реклама Алисы в новом сезоне Топ Гир))

Вчера смотрел новый Топ Гир, по сюжету они в Питере)) Ну что, Алиса, мировая реклама?
Мировая реклама Алисы в новом сезоне Топ Гир)) Вчера смотрел новый Топ Гир, по сюжету они в Питере)) Ну что, Алиса, мировая реклама?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, Алиса - это название шаражки. В противном случае у девчины после такой рекламы походка будет называться "30 лет в конной милиции"...
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По Питеру много подобных объявлений развешено, все с разными именами. Сомневаюсь я, что это все названия заведений.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
скорей всего одно агенство , номера и имена разные , а приведет все равно в одно место.
это как с агенствами недвижимости , расклеивают объявления -сдам либо "семья снимет квартиру" , а на самом деле ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, по Питеру реклама шлюх на каждом шагу, откуда их вообще столько?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что, больше половины женщин готовы отдаться за деньги
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а часть из них этого не скрывают
1
Автор поста оценил этот комментарий
может потому что есть мужики готовые платить?))
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пруфы, Билли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё натяжные потолки, паркет и т.п.
Когда приезжаю в СПб всегда удивляюсь такому количеству рекламы иду и читаю все подряд)))
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жутко нравится та реклама натяжных потолков, где в качестве фона использовали афишу "Аватара". Её кое-где до сих пор можно встретить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел такую))
Правда через месяцок еду снова в СПб и буду у меня снова увлекательные прогулки с чтением рекламных надписей)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она древняя, появилась в 2009 году, и сейчас уже почти все постеры истлели. А жаль. Это была единственная реклама, на которую я обратил внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
агрессивный маркетинг
Автор поста оценил этот комментарий
обьясните что за алиса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку