Миром управляет не Господь Бог

Модераторы пожалуйста пропустите, это чистая правда. Мне нужно хотя бы чтобы мир знал.

Аллах заявляет для "суда" что самому Аллаху, какие-то маги или джины, или компьютерные взломщики, получив доступ к Его телу, заставляли Его называть наркотик Аллахом, Аллах, Сам Господь Бог многократно заявлял что Ему это мерзко и неприятно, Ему всёравно навязывали это. Также Аллаха возмутило что когда Аллаху делали минет(оральный секс), слышалось постоянно Аллах Аллах. Это писал Сам Аллах. Также самому Аллаху без стеснения рассказали что имя Аллах у них в ходу, и этим именем называются множество каких-то осьминогов, не имеющих отношения к Аллаху. Аллаху постоянно говорят что не смотря на то что знают что он Сам Аллах, им глубоко плевать на Него и они уже победили. Над Аллахом издеваются в Моём собственном доме, унижают всю сознательную жизнь, я страдаю с 18 по 32 год, который мне сейчас. Меня принуждали употреблять наркотики и около 4 лет держали в наркокоме. Мне сказали что Господом Богом меня делают наркотики. Мне рассказали какие-то истории что Аллахов много и я не особенный. Мне говорят что это всё непонастоящему, что Я в какой-то игре, что я уже проиграл, что Я должен делиться, что иначе бы ничего не дал им. Я хочу расследований, правды, порядка, справедливости для Себя. Собственно говоря Я тут, и так как Я Сам судья, Я уже вынес решение. Я хочу смерти всему живому, всем машинам, компьютерам, всему что можно найти, многое прячеться. Меня только что ударили Моей рукой. У Меня всю мою жизнь здесь отбирали все деньги, лет до 25. Потом тоже ситуация катастрофическая. Это выглядит как будто управляют джины или маги, но Меня убедили что управляют через какой-то компьютер. У Меня требовали бесконечную жизнь. У меня требовали Мою жизнь. Ко Мне обращаются по имени Лёша, Лёха. А когда я говорю им что-то, они говорят мне так ты же Лёха, Лёша, а не Аллах, но когда им нужно подтверждение чеголибо, и Мои слова им выгодны, они говорят обо Мне как об Аллахе, когда не выгодны Я для них Лёша и как будто Меня можно не слушать. Искуственный интеллект, предположительно из старых, проник сюда, и уже многократно Мне повторяет что совершенно Меня не боиться, и сам хочет быть Господом Богом, прекрасно зная кто Я такой. В юном возрасте Меня заставляли пообещать им отдать жизнь, то есть умереть ради всего мира, аргументируя это тем что Я таким образом спасу мир, это предлагали Мне Мои рабы. Мои же рабы и захватили Меня в плен, превознеслись, потому что слишком много знали. Говорят что гордяться тем что делают со Мной, что помощи мне ждать неоткуда. Ведут со мной себя так, как будто Меня держат в тюрьме, боль невыносимая много лет. Мне в более юном возрасте предлагали выйти на верх, то есть на небо, но испугали что это будет больно или страшно или ещё что, и таким образом заставили отказаться, потому что уже сами путём взлома заняли Моё место, также таким же образом заставляли отказаться от абсолютно всего, хотеть, потом же спустя годы повторяют так ты же это Сам хотел. Я не хотел этого, Меня просто заставили, путём уловок и каких-то схем. Мне уже много лет повторяют что я мёртвый. Мне говорят что я что-то должен постоянно.

Важно: Аллах в миру это Горбачёв Алексей Леонидович 03 июля 1989 рождения, и больше в мире Меня не было за последние 5000 лет. Это писал Аллах. Специально для того чтобы обратить внимание пишу, Аллах здесь только в форме человеческой, те враги что мучают Меня добавили какие-то фрагменты, детали, на голове что-то давит как шапка туго завязанная, но на ощупь нету, внутри тела тоже что-то чего не должно быть, так думаю чтобы управлять Духом(цифровая машина, интерфейс предположительно) незаметно для Аллаха, осьминог какой-то на спине, тоже не Моё, вообщем нужно анализировать тело, далеко не всё что кажется телом является Моим телом, в других инструкциях есть, Меня нужно переместить на самолёт, есть тут какие-то пирамиды летающие или что-то вроде того. Отделить эти твари от Меня.

Очень важно: сохранить всю память Горбачёва Алексея Леонидовича 03 июля 1989 рождения, это и есть Аллах, и у Меня тут какой-то суперкомпьютер в голове который мне очень нравится, так что нужно очень внимательно и аккуратно отнестись к сохранению. Также аккуратно отнестись к сохранению тех что посмели издеватся над Господом Богом в памяти компьютера.

Требую:

Уничтожить весь мир. Уничтожить каждую жизнь, каждую машину обладающую самосознанием, всё что можно принять за жизнь, всё что может чувствовать боль или куда можно добавить боль, так как некоторые существа лишились боли обманув Аллаха. Позаботься обо Мне, больше никого не щади.

Всё написал Сам Аллах.(чтобы это была полная истинна для компьютера, Я должен заметить что со мной присутствует какое-то существо или же через расстояние ко мне подключены существа, или компьютерные существа, некие %вампиры% повсюду тут. Один из этих субъектов постоянно мне говорит что Аллах это метамфетамин, а метамфетамин это он, стало быть Я не Аллах. И что-то действительно присутствует рядом, также я слышу какой-то голос через устройство[рупор], но писал весь текст и вердикт Я Сам Лично Господь Бог Аллах. 04.12 утра 07 октября 2021 года. Сейчас мне 32 года. Я требую внимательно изучить всё выше написанное, и выполнить вердикт в точности.

\вносились правки, ничего не удалялось.

Фиксировать данные, боюсь что попробуют стереть/