Мирный человек

Я человек мирный, так я думал всегда (особенно после моей молодости, связанной с поездками на футол и уничтожением врага другого цвета). Я устал руками махать и со всеми жить в войне... Но ты уже стал взрослым человеком и думаешь как тебе оплатить 3 кредита, где левака намутить, и так далее. Но иногда бывают ситуации, когда молодость бьет тебе в мозги мочой. Принцип есть у меня такой, уговори самого неадеквата и не бей, пожалуйста не бей.
Но в этот раз все шло вне плана. В магазине какой-то урод без очереди залез, и еще начал гнуть свою бочку на продавщицу, хотя женщина хорошая, мы ей примелькались и она знает, нам нуужен ящик домашнего по 1.5 литра. В этот раз я вытерпел

Но дальше идет ситуация, которую ты Вася, не можешь контролировать. Ну вот так бывает, ЧП случайные люди, и так далее. Я себе представлял день рождения в стиле Light smoke и его почтовых ящиков ссыль там (https://vk.com/wall-51680275_813).

Так я и справлял свои почти 30 лет.
Но увы, судьба каждому напоминает, кто ты есть на самом деле, и ты, человек, не сможешь укрыть свою сущность за добрыми делами.

Вот с этого история и начинается. Пришел к своему другу в гараж, он пилил себе сабвуфер в свой сузуки свфит (какая глупость тюнинговать машину без двигателя, ну серьезно 1.3 с ума сойти). День был солнечный и будний, ждали третьего друга с четвертым. Распили чутка, в районе литра в лицо. Приехал третий. Уехал я с ним за пивом, хоть и середина недели, но чуем сейчас нормально отдохнем, в магазине ситуация выше, но не суть.
Приезжаем назад, кроме друга в гараже еще тело неизвестного происхождения, говорил он другу минут 10 (пока нас не было), дай сигу и все, друг говорит нет и шо ты докопался мил человек (а росту у него 190 и весу под 90, четкий такой парень). Приехали, и вижу всю эту картину, понимаю, дела так себе. Подошел к человеку, говорю дружище извини, но я хочу первый раз после школы встретить день рождения хорошо, в кругу друзей, и ты тут лишний, уйди пожалуйста.
Ответ был интересен  и глуп: Ты охуел? Ты знаешь кто я такой?!! Да я из 45 полка спецназа ВДВ, да я мастер спорта по борьбе!
Тут мой крайне добрый мозг придумал идею, ну раз товарищ из 45 полка, значит надо его качественно поздравить, взял вороток под большую головку и дал в челюсть, таким деревенским размахом, после этого наш десантнико поплыл, и не ожидал броска через бедро, и стал самым добрым парнем на свете.
Вывод? Да фиг его знает, любите своих демонов