Мир Толкина. Валар.

История Валар. Маленькая часть. Надеюсь, скоро смогу сделать про каждого отдельно. Просьба: Соблюдайте чистоту Русского языка и уважайте друг друга.
Мир Толкина. Валар. История Валар. Маленькая часть. Надеюсь, скоро смогу сделать про каждого отдельно.  Просьба: Соблюдайте чистоту Русского языка и уважайте друг друга.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Закрыла после слова "википалантир", если делаете информационный пост по книге, то руководствуйтесь книгой пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Руководствуюсь не только книгой. Но и записками, которые доступны всем, кто их ищет. Однако, пока я нахожусь в Финляндии, я не могу использовать не электронную версию Сильмариллиона ибо она осталась в РФ. И, к несчастью, у меня глаза устают искать каждый раз что-то в иннет версии. Так что я использую все подручные средства. И стараюсь проверять информацию, которую беру.
Да, понимаю чего вы жаждете, однако я стараюсь сделать так, что бы не ходить каждый день с красными глазами как наркоман.

Спасибо за понимание и желание помочь мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приучите себя моргать, когда смотрите в монитор. Тогда покраснение вам не грозит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку