Мир Сошел с Ума!

Небезопасный контент

Мир сошел с ума с этой толерантностью феминизмом ЛГБТ

И вот тренд на этот бред с Черными Белыми Геями Женщинами Мужчинами на столько раздулся по всему миру что это уже превращается в массовую истерию и быть обычным уже как мне показалось не в тренде.
неужели у человечества нету других проблем?
Кроме как бороться зато чтоб не брить ноги?
Либо делиться по цветам кожи?
Либо осуждать кого то за то что он не такой как ты?
Просто посмотрите вокруг то что происходит с человечеством как мы сами того не замечая создаём себе проблемы
Нет конечно равноправие это хорошо но хочешь равноправия делай для этого все а не кричи во весь голос что кто то чем то тебе обязан никто по итогу никому ничем не обязан.
Ты черный?
Тебя не устраивает то что тебя называют Ниггер?
Ну так делай все чтоб наконец это слово не ассоциировалось с временами рабовладельчества когда черные были не образованной прислугой
Учись Открывай Добивайся Успехов а не кричи что тебя назвали Ниггером и твои чувства задеты и тогда думаю все будет оке.
Простая детская психология если вас обзывают и вы на это реагируете то вас начнут обзывать еще больше думаю посыл понятен.
Еще хотелось бы сказать что невежды были всегда и будут это отдельная история.
Ты ущемленная в правах женщина?
Пожалуйста будь самодостаточна делай все что делают мужчины
хочешь лысую голову пожалуйста хочешь волосатые подмышки пожалуйста никто тебе этого не запрещает тем более в современном мире
Возможно вы скажите мужчины подгоняют женщин под свои стандарты?!
Но у мужчин тоже есть выбор и то что они делают выбор в пользу ухоженных женщин само собой логично у вас так же есть право выбора какого мужчину себе выбирать и собственно логично что женщины тоже выбирают себе самодостаточных успешных мужчин но почему то "не типичные альфа самцы" не кричат во весь голос что их права ущемлены.
То есть вы хотите чтоб любили вас такими какими вы себе нравитесь а не противоположному полу и кричите об этом каждые 20 метров не пахнет ли двойными стандартами пахнет принуждением.
Так дальше наверно о ЛГБТ тут коротко и ясно постараюсь выразить мысль
Существует норма которая была сформирована природой то есть самец-самка и мне кажется больше ничего говорить не стоит.
В итоге хочу скзаать наверное хватит уже в конце концов будь ты белый черный зеленный голубой фиолетовый оставайся в первую очередь человеком а то и так все по сдыхаем от коронавирус и глобального потепления.
Хотелось бы услышать ваше мнение
P.s извините за знаки препинания совсем не мое это.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра