Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мир сошел с ума!

Небезопасный контент

Мир сошел с ума! Транссексуалы, Политика, Барак Обама, Мат

https://meduza.io/news/2016/05/26/11-shtatov-podali-v-sud-na...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не настрать? Ну есть дети-трансгендеры, ну решили для них туалеты запилить и чего? Ктулху проснётся, черепаха уронит землю?

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лет 20 да?
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы близки к истине. Продолжайте.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно на ты.неужели тебе хочется чтобы твой ребенок учился с одноклассником трансвеститом?а в обществе,которе настолько пропагандирует такие "свободы"до этого рукой подать.и как мы все знаем сша у нас мировой гегемон.и все что происходит там,так или иначе отразиться на всех странах мира(свою демократию они стойки несут в другие страны).вот и думай.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг. Ну трансгендер(Не трансвестит, если уж так заботит эта тема, то хоть ориентируйся в терминах) и что? Не вижу причин для бурления. Я бы больше бомбанул если бы с моим ребёнком в классе учились явные гопники и неадекваты.
Ориентация и отношение к гендеру это личное дело каждого и если где-то люди получили право не скрываться, а жить как хотят, то это не пропаганда.
Даже, прости господи-император, гей-парады не пропаганда, а просто неадекваты от ЛГБТ. У каждого движения есть такие(И парады и неадекваты), у феменисток, у комунистов, у либералов, у православных.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гей парады не пропаганда? ясно -понятно.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего того что я написал, ты смог ответить лишь на одно предложение?
В принципе чего мы спорим? Оба останемся при своём мнении. Я буду считать, что живи и дай жить другим, а ты что только твоё представление о "норме" имеет право на жизнь.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и ответил только на это.мнение не ставлю целью изменить,но хочу донести что парады-это первейший инструмент пропаганды.еще дедушка Ленин ими пользовался,потому что газеты и листовки не всегда сработывали.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык парады имеют силу лишь до тех пор пока не превращаются в фарс. Если углубится в эту тему, то гей-парады можно разделить на два вида. Первые это, когда в странах где геям и трансгендерам даны права, кучка поехавших хочет ещё чего-то. А бывают такие на которые люди выходят, когда им надоедает жить в страхе.
Оба вида в сути своей глупость, ибо попытка показать, что они ничем не отлчаются от обычных людей вызывает лишь большую агрессию.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас которые хотят провести все,они к какой категории относятся?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю ко всторой. Ибо, когда девушку насилуют в попытке исправить её лезбиянство, это как-то не правильно и об этом надо говорить, а не умалчивать.
(Не в тему похвастаюсь. У меня дождь начался наконец-то. Неделю от жары дохли)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если мой ребенок будет трансгендером мне его убить?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Трансгендерность -это психология,а не физиология.воспитывайте детей правильно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не доказано что это психология.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не уверен, что мы все живем правильно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку