Мир не без добрых людей! Подхожу к машине, а там записка!

Мир не без добрых людей! Подхожу к машине, а там записка!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на парковке стоит машина, уже второй год стоит без дела. Помпу надо заменить, а то обороты падают. Прикуриватель починить и бампер поправить. А с весны по осень я её "ополаскиваю", да бы не пылилась и не заросла. Так вот стою себе, намываю капот, проходит мужик со словами: "-У тебя колесо спущено", Я: "-Спасибо, знаю.". Через пять минут, второй проходит: "-Парень, у тебя колесо спущено." Я: "-Спасибо, я знаю." Перешел крыло мыть со стороны спущенного колеса. Проходит два мужика и чуть ли не в один голос: "-У тебя колесо спущено, так никуда и не уедешь." Я на них только посмотрел, и они от моего взгляда поспешили куда то... Начинаю мыть дверь, подходить мужик "-Я вижу ты давно не выезжал, тебе насос дать?". Мир все таки не без добрых людей...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо ещё как-то объяснить прибывшим службам, с каких хуёчков ты моешь свой рыдван в общественном дворе.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее протираю тряпкой. Я же не из керхера с пеной его омываю. А тихо и спокойно, постигая дзен протираю от пыли крышу, потом перемещаюсь на багажник, затем уже на капот. Все это умиротворяюще. А потом тряпку в мусорку. Район у нас чистый, мусорить ни к чему. И никакой у меня не "рыдван", а маленький хетчбэк в хорошем состоянии.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Только краску царапаешь, матовый твой хэтчбек скоро станет. Мыть надо или давлением, или дождём, или вообще не мыть.
Я тачку мою два раза в год, а так она чистая сама по себе.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чистая? С нашими дорогами? Ты наверное в какой-то другой стране живёшь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Факт на яйцо. Ну ещё и цвет хороший — цвет кастрюльки.
Автор поста оценил этот комментарий
Он не из гаража не выкатывает просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку